Натюрморт

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von Макенна, 25. Okt. 2010.

  1. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    проблемные вещи есть у всех и у меня хватает
    жаль что тут нет ветки где можно было показать такие штучки,правда на этом форуме они врядли кого заинтересуют
     

    Images:

    Изображение 182.jpg
    3 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Немецкая зажигательная трубка. В идеальном состоянии. Новая. На взводилась. Детонатор поменян на нов...
      1350 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Ballistol Fine Point Oiler — це точна мастильниця у вигляді маркера, створена для зручного та економ...
      318 грн.
    3. Модем від бпла гербера.З двома антенами.
      3800 грн.
    4. Комплект выбрасывателя ПМ (пружина, толкатель, зуб) поздний литье. 1шт.
      990 грн.
    5. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      369 грн.
  3. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.128
    Ort:
    Львов
    Если это оригинал, то я этого не переживу! :eek: Такого даже в богатых музеях нет. Скорее всего фирменная реплика, такого в оригинале уже не существует....:rolleyes:
     
  4. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    да навалом оригиналов,американцы то свое оружие не уничтожали,можно найти даже из партии в 100 штук выпущенных,только стоит это уже других денег
     

    Images:

    кольты.jpg
    4 Person(en) gefällt das.
  5. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Камрад Зиберт пережывете и эту шоковую тарапию,орыгиналы это орыгиналы.Красива супер:smile_12::eek::smile_12:С ув.V
     
    1 Person gefällt das.
  6. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    vrostoka спрашивали про кремневое,вот мой любимый
     

    Images:

    трамблон.jpg
    кавказ1.JPG
    2 Person(en) gefällt das.
  7. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    или вот турки
     

    Images:

    Изображение 312.jpg
    2 Person(en) gefällt das.
  8. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Beiträge:
    14.128
    Ort:
    Львов
    Одно слово - впечатляет...:smile_12:
     
  9. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    такой нравится?? ,миротворец 45 калибра,самый знаменитый револьвер
     

    Images:

    Рисунок2.jpg
    4 Person(en) gefällt das.
  10. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Да Турки оба харашы как гаварят в народе(Хараша Маша но не наша)но одно радует что и это камуто да надаест. С уважением.V/По поводу надоест я имел в виду Машу.Девайсы:smile_12::smile_12::beer::beer::eek:
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Я о таком пока и не мечтаю. Всё хочу раскошелиться на Смит-Вессон русской модели, да всё не выходит.
     
  12. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    ну русский смит дорогая вещь,в хор. схране от 3000 евро в среднем
    у меня такой только грызок есть
     

    Images:

    P1020541.JPG
  13. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    вот такой кремневый малыш
     

    Images:

    899012.jpg
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ну я даже на такой согласен:D
     

    Images:

    св.jpg
  15. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    этот как антик не пройдет
     
  16. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    А вы не поняли почему тот миротворец 45 калибра не стал штатным оружием армии?
     
  17. Вы так уверены что она продалась??
     
  18. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    вот шов,уж не обессудьте сохран только такой
     

    Images:

    кожа1.JPG
    1 Person gefällt das.
  19. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    ладно подскажу почему Писмейкер этот на вооружение не взяли
    Размерчик маловатс
     

    Images:

    Рисунок3.jpg
  20. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    тоже в армию не взяли из за маленького роста
     

    Images:

    Рисунок1.jpg
  21. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Ололо меня подводит глазомер! Это действительно 45-й калибр? Если можно сделайте фото с линейкой на дульном срезе, иначе я буду плохо спать:)
     
  22. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    вы же размер видите?
     
  23. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Не могу сориентироваться.
     
  24. Tommy32

    Tommy32 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    260
    Ort:
    Украина, Киев
    Результаты аукциона, которые можно скачать на сайте, содержат информацию о том, что лот 202 ушел за 11 штук.
     
  25. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Beiträge:
    565
    Ort:
    Прерии
    рядом же зажигалка лежит:confused:
     
  26. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Она не помогает мне определить калибр