Нашли...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Подорожный, 28 сен 2011.

  1. ouk

    ouk Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    РФ
    Меня возьмите, помогу попилить.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    2. 1000 грн.
    3. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    4. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    5. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.199
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    о! и еще один ньіряльщик нашелся. ну теперь можно и єкспедицию отправлять.
     
  4. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.223
    Адрес:
    SPB
    Ныряльщикам...-Двойную пайку сала...Тройную.!Даёшь наше серебро !
     
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.199
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    то до АСКОТа. у него сала много и картошки тоже:D
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    А где то в Атлантьике помнится корабль с золотыми слитками и монетами нашли в прошлом году..

    Любителям историй о сокровищах, морских приключениях и головокружительном успехе кладоискателей дали новый повод для размышлений британские газеты. Находку на дне Атлантического океана у побережья Южной Америки они назвали самым ценным кладом в истории.

    Там обнаружено британское судно, затонувшее во время Второй мировой. Как пишет "Дейли Телеграф", на борту, драгоценности общей стоимостью более 2,5 миллиардов фунтов: золото высшей пробы, платина и алмазы.

    Историки полагают, что всe это, скорее всего, везли из государств антигитлеровской коалиции в США в качестве оплаты боеприпасов и военной техники. Судно шло в Нью-Йорк, но перед заходом в один из южно-американских портов было потоплено немецкой подводной лодкой.

    На клад теперь могут претендовать сразу несколько стран. Во избежание излишнего интереса посторонних точное местонахождение сокровищ не разглашается.
    _____
     
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Вот это дело! и не глубоко, а приятно! :smile_12:
    Сундук с сокровищами обнаружен у берегов Эстонии

    У берегов Эстонии, на дне Таллинского залива, обнаружен сундук с сокровищами. Об этом сообщают местные СМИ.
    По данным журналистов, нашел клад водолаз-любитель. Находка датируется ХIII веком.
    Ученые расценивают содержимое сундука, который с трудом поднимают четыре человека, как небывалую находку. Среди содержимого - более 200 монет.

    Постоянный адрес новости:
    http://www.utro.ru/news/2011/09/29/1001534.shtml
     
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.199
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    [​IMG]:D:D:D
     
  9. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
  10. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Восточный фронт
    А сундук тоже 13 века?:D
     
  11. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.199
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    сундук современый. там внизу и левого уголка шилдик приклеян с штрихкодом и надписью мейд by китаяса.