"Наши" на Канарах.

Dieses Thema im Forum "Подорожі" wurde erstellt von gaucho2, 29. Juli 2013.

  1. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Занесла нелегкая на Тенарифе и вот что первое попалось на глаза. Надпись на волнорезе высотой больше 2х метров. Одни "Малевичи" вокруг и главное звезды по бокам. "Раша рулит" Сделано с любовью.
     

    Images:

    канары 016.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Вторые блюда (4шт в лоте) из шведского сухпайка. 2 шт сублиматы, 2 шт - готовые под разогрев). Годно...
      350 грн.
    2. Український сухпай меню №3. Термін придмтності до 25.03.2027.
      350 грн.
    3. Сухпай Франції. Термін до 28.02.2027
      1000 грн.
    4. Посилений шведський сухпай меню №7
      400 грн.
    5. (в наличии 49 шт.)
      Американський сухпай MRE SOPAKCO Усередині сухпайка - основне блюдо, закуски, десерти, напої, безпла...
      240 грн.
  3. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Ну и немного красоты!
     

    Images:

    канары 007.JPG
    канары 008.JPG
    канары 010.JPG
    канары 001.JPG
    канары 014.JPG
    канары 010.JPG
    канары 055.JPG
    канары 056.JPG
    канары 057.JPG
    канары 053.JPG
  4. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
  5. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Волнорез с "заветной" надписью на последнем фото в конце выделяется белым цветом. Запечатлен момент отлива океана, в полнолуние он уходит достаточно далеко от берега примерно на 5 дней, по мокрым камням видно обычный уровень.
     
  6. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    А что Вы хотели. "Культура" она и в Африке "культура".
     
  7. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Круто!!
    Саша,а ты не в Испанию ехал?????
     
  8. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Конечно в Испанию!!! Мучачо грациясь, кариньо!
     
  9. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    У меня только глобус Украины.....
     
  10. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Моя Гуаписимо!
     

    Images:

    канары 006.JPG
    канары 012.JPG
    канары 013.JPG
    канары 011.JPG
    vittmann und FoxMulder gefällt das.
  11. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    :D скульптурная композиция из металла, но больше всего меня поразила отделка основания пальм и детская площадка просто и сердито. Как у человека работает голова, в стиле Гауди. При минимальных затратах такая красота.
     

    Images:

    канары 030.JPG
    канары 002.JPG
    vittmann, FoxMulder und Русла Н gefällt das.
  12. VovaVova

    VovaVova Feldwebel

    Beiträge:
    238
    Ort:
    Человек моря
    Меня еще поразили цветы (живые и искуственные) в горшках и контейнерах возле домов - наши в последние годы себе такое копируют ! :)
    А на экскурсии в тюрьме на горе над пляжем были ? И почему нет фото на фоне памятника Франко ?