Нашел сегодня

Discussion in 'Знахідки' started by svarog1/11, Feb 28, 2014.

  1. svarog1/11

    svarog1/11 Schütze

    Messages:
    4
    Доброго времени суток! Наблюдаю за сайтом больше года, ровно столько-же, занимаюсь приборным поиском. Поднял сегодня , данный девайс. Понимаю, что в нашем деле-Главное , не навреди. Найден на берегу ручья 2-3см. Не мыт. Гильзы на сколько я понял Мося и Манлихер.Что делать? Как открыть?
     

    Images:

    DSC04124.JPG
    DSC04125.JPG
    DSC04126.JPG
    DSC04127.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    2. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    3. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    4. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    5. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
  3. gvozdevich

    gvozdevich Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    187
    Location:
    UA
    dyuk and Frostrunner like this.