Нарукавный шеврон - чей?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем rocsta, 25 ноя 2016.

  1. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Сообщения:
    19.208
    Снят с белой рубашки, у которой были крепления для погон. Т.е. - явно что-то служебное или ведомственное.
    Предположительно - Голландия.
    В Гугле по картинке искал - ничего похожего не выдает.
    Что бы это могло быть?
    Заранее благодарен всем откликнувшимся!
    Изображение 1247.jpg Изображение 1249.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    2. 320 грн.
    3. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    4. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
  3. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Сообщения:
    19.208
    Вопрос все еще актуален...
     
  4. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Сообщения:
    19.208
    Все еще актуальный вопрос.
     
  5. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Сообщения:
    19.208
    Актуально.
     
  6. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.293
    Адрес:
    Любая 8

    Изображения:

    boa_mgl_stefan_koopmans.jpg
    Provada81, forencic, 646dg и 5 другим нравится это.
  7. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Сообщения:
    19.208
    Derrindger и TarASha нравится это.
  8. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Немного подправлю..

    Это нарукавный знак впомогательной службы под началом полиции Нидерландов - ВОА (Buitengewoon Opsporingsambtenaar). Работают во всех муниципалитетах страны.
    Занимаются слежение за порядком на улицах,парках,спортивных мероприятиях,выписывают штрафы за неправильную парковку и т.д. Имеют почти те же полномочия, что и полиция Нидерландов. Имеют собственную униформу, отличную от полицейской..

    Тут описание на русском:

    https://translate.google.com/transl...dia.org/wiki/Buitengewoon_opsporingsambtenaar

    https://www.google.com/search?q=Bui...WFeSYKHRz3DUkQsAQIOQ&biw=1366&bih=659#imgrc=_
     

    Изображения:

    index.jpg
    index.jpg
    Рост76, valid, Patton и 2 другим нравится это.