мдяяя... в твою "морду" я б тепер і сам би з усією ЩИРІСТЮ вальнув би від душі.. неодноразово при тому. а друзів мені тут оприділяти не треба. паскудник пропасний...
я на убогих а-ля "нервово-пропасний" звертаю таку ж увагу, як на бездомного собаку, чи надокучливу муху. тим більше оний мен сам почав переходити на особистості з подальшими образами і гниленькими провокаціями.. (якщо заслужені старожили РАЙБЕРТу собі таке позволяють.... хм... паскудно(((((
Недавно читал как врачи -стоматологи- волонтеры , тестировали в Карловке ватников, желающих на халяву вылечить зубы. Они их просили произнести одну сакраментальную фразу : Путин-Ху.ло. Вы можете это написать?
а в чем проблема сказать Путин-Ху-ло, их что онлайн транслировали по всем каналам, какой-то детский развод, или у ватников после этих ужасных слов язык отваливается?
Стыць-п..здыць и сбоку бантик, вспомнилось детское - скажи мне....ну мне....рука в гомне.... Путин-хуйло - эмоции получили хоть какие нибудь ? Прекращайте, ей Богу.
А почему я должен получать какие-то эмоции от того как вы назовете путина? Мне абсолютно всё равно как вы его назовете. Просто вы выставляете себя дальновидным экспертом, сильно разбирающимся в классовой структуре общества, а в этой связи хотелось бы знать ваше (как собеседника) мнение о происходящем. Если вас оскорбляют мои вопросы или вы считаете унизительным на них отвечать - можете не отвечать. Идем дальше. Вопрос посложнее. Кто организовал Майдан 2013-2014?
Представьте себе, что у некоторых настолько промыты мозги, что они предпочитают ходить с больными зубами, чем что-то плохое сказать на "спасителя" и "кормильца". И это не от культуры общения. На хунту и хохлов у них эпитетов хватает.
Так и Вы не отстаёте, Ваше мнение юбер аллес. Я события 2013-2014 года разделяю на 2 параллельных течения без точек соприкосновения до некоторых событий - события на Грушевского и собственно "Евромайдан" на Майдане. Это очень важно. Если согласны, тогда идём дальше. Не согласны, обсуждаем.
ДУМА ПРО КОБИЛЯЧУ ТРІЩИНУ (лист розчарованого народу народному депутату Савченко) Надю, клянемось, готові спинити ми скепсис, іронію й жовч, знов зустрічатимем пивом і квітами - тільки, будь ласка, помовч! досить читати з папірчика завчене, воду із пляшки п'ючи, ми би ходили з іконами Савченко - тільки, благаєм, мовчи! ти ж так незламно мовчала на допитах, цідячи "хутін п'уйло!" - що тобі, складно платівку застопити, складно закрити хайло? що ж ти така на горланні зациклена, хто ж цю програму заклав? спробуй словник почитати, для прикладу, вивчити слово "конклав"... в карти пограй із сестричкою Вірою, в нарди або доміно, тільки не треба народу довірою мазати ватне лайно! блог заведи із котами і сіськами - в коментах вихлюпнеш злість, тільки з ідеями ліво-таксистськими більше в ефіри не лізь! ми тобі, Надю, знайдем нареченого - все, як і мріяла ти: альфа-героя, ласкавого й чемного... спробуй лише не верзти! щоби в народу надії не танули й віра дешевим понтам, дай відпочити своєму фонтанові, вируби клятий фонтан! в разі ж, якщо ця вимога завищена й ти перейшла Рубікон - йди, дорогенька, в кобилячу тріщину разом із Медведчуком...©
Противно... особенно противно читать гневные и оскорбительные посты тех, кто еще совсем недавно рвал глотку за Савченко и целовался с ней в засос...как быстро толпа меняет свое мнение... правду говорят...- от любви до ненависти один шаг...
Просто Наденька воспользовалась всеми выискуя во всем выгоду обсерая Рашку, а теперь валит туда и она хорошая стала резко ей, а Украина видите ли ей уже плохая стала хорошо прикрылась патриотизмом .Предатель 2х личный .Завербована она дядей Вовой полюбому.
То, что люди меняют мнение, это нормально. Главное признавать эту самую смену мнения в своей собственной голове по определённым причинам, а не искать виноватых в лице обсуждаемого. Мне лично не нравится, что украинцы забывают поступки и слова властьимущих. За бугром, если чиновника угораздило совершить самообосратушки, на карьере в принципе крест. В Украине.....только на повышение. Спрос и ответственность поправят ситуацию.
Вам не нравится Порошенко и компания, и на этом основании вы готовы поливать грязью всю Украину. Вы так и не ответили, кто же организовал Майдан? Я подозревал, что на этот вопрос вам будет ответить сложно.
Я озвучу мысли о Майдане завтра-послезавтра. Голова работой занята, поднакопись на праздники. Во время выборов в 2014 году был в Грузии, проголосовать не было возможности, но тогда отдал бы голос за Порошенко.