Накладка Маузер.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Роман75, May 29, 2015.

  1. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Messages:
    350
    Оцените.Серебро.Вес - 73 гр.
     

    Images:

    5397533255_7.jpeg
    5397533255_1.jpeg
    5397533255_4.jpeg
    5397533255_6.jpeg
    Last edited: May 29, 2015
    1. (в наличии 10 шт.)
      ЗІП револьвера Наган. В лот входить: Заклепка затилку револьвера Наган - 2шт.
      30 грн.
    2. Відомий сучасний виробник ,якісних реплік стартових ,холостих пістолетів . Ця модель калібру 8мм .Но...
      6000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    4. Магазин під 6.35 (25аср) від пістолета modesto santos. Можливо підійде під котрийсь з браунінгів (зі...
      1550 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Новый Оригинал
      40 грн.
  2. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Цена лома +100-200гр. кому нужно.Жаль одна...
     
  3. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Messages:
    350
    Не делайте мне нервы.Новодел по цене лома + 200гр. не закажешь.
     

    Images:

    и.jpg
    Last edited: May 29, 2015
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Это часть.А часть, ни когда не стояла как целое.
    Пример:жена потеряла сережку очень красивую, старинную,ручной работы.За оставшуюся дали по лому...
    Или вы знаете кто платит как за изделие?

    P.S. Чтобы укрепить нервы, нужно принимать витамины группы В.
     
  5. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Messages:
    350
  6. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Это цены в России.И там накладки парные.А у вас одна.Для хорошей цены нужна пара.
    Не подумайте что мне она нужна и я вам сбиваю цену.Чисто мое мнение.Может кто скажет по другому.
    Подождем...
     
    drons, ZEILER, slava2008 and 4 others like this.
  7. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Messages:
    350
    Ну какие парные? Смотрите внимательно - абсолютно разные.
     
  8. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    Слушайте - о чем спор? Вам же цену назвали.
    Если не устраивает - выставляйте по своей, тем более, что вы уже сами ссылку дали с устраивающей ценой
    О чем разговор? Не пойму я...
     
  9. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Messages:
    350
    По ссылке дорого, назвали мало.Как определиться? Добавлю фото вероятных владельцев.
     

    Images:

    1386610388_img_4166.jpg
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Подождем мнения других...А что там за надпись.разобрать по фото тяжело?
     
    drons and ZEILER like this.
  11. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Messages:
    350
    Затёрто. Дата и фамилия владельца.
     
    анатолий. likes this.
  12. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Плохо...А год хоть приблизительно 19,29,39???
     
  13. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Messages:
    350
  14. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Messages:
    666
    ну тогда-точно,не батько Махно!
     
  15. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,872
    грам серебра стоил вроде 7 грн * 73 = 511 грн + 200 грн за редкость получаем порядка 700 грн!
     
    AleFF likes this.
  16. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Messages:
    350
    Тогда ложку сделаю,давно хотел серебряную.Спасибо всем поучаствовавщим,тему закрываю.С уважением.
     
    Last edited: May 29, 2015
  17. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    не творите глупости и не слушайте никого. можно заказать вторую у ювелира и сделать один в один. пара будет дороже. вещь от наградного аппарата и не может стоить 3 копейки но правы друзья- один однозначно стоит дешевле.
     
  18. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Заказав вторую накладку,не составит труда и изготовить первую,тоже один в один.Только все это будут копии.
    Изготовив вторую, вызовут подозрение к оригинальной накладке.
     
  19. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    ну не цепочку из первой делать же? лучше вторую заказать..
     
  20. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Имея 1 серебряную ложку ни кто не станет заказывать к ней еще 5.Будут ею пользоваться.А сдать как метал или сделать крестик это дело ума каждого.
     
  21. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    2,107
    Location:
    Украина
    Я рахую що продавати треба одну а покупець хай замовляє ще одну або робить що хоче по скільки вона ваша то і ціну видумуйте ви якщо не дадуть вашу ціну значить дорого заспівали все дуже просто і не потрібно нічого вигадувати а ложку вспіїте завжди зробити або взагалі можна поміняти на ложку або даже дві. З повагою
     
    анатолий. likes this.
  22. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Messages:
    5,201
    Location:
    Вінниця
    Замовляйте накладку))) Нехай вам заплавлять.. Купите у мене одну шкарпетку? Я з повагою.. Просто хочу щоб до деяких догнало...
     
  23. -digger-

    -digger- Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Messages:
    617
    Location:
    Украина
    Думаю цена ей 1500грн а делать ложку ето глупость)
     
    ShtuG likes this.
  24. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Думаю, что минимум 100 у.е. можно за неё получить.
     
  25. Jakes

    Jakes Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Messages:
    2,650
    Location:
    Kyiv
    Не факт, що друга взагалі була. Пара це не обов'язково. Якщо зброя іменна(а видно що прізвище власника було написано), то могли обійтися однією накладкою. На одну лише сторону.
    Ось наприклад, маузер якогось чекіста. Вистачило однієї сторони.
     

    Images:

    11948320.jpg
    11948322.jpg
    11948324.jpg
    Last edited: Jun 2, 2015
    ShtuG and Богдан Олег like this.