нагрудник Eagle Navy Seal Rhodesian Vest

Тема у розділі 'РПС, жилети та підсумки до них', створена користувачем ManMarVelez, 2 вер 2014.

  1. Продавец ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.600
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
    Знаменитый родезийский жилет от Игл Индастриз, штатный нагрудник Морских Котиков. Может нести бронеплиту, удобнее размера медиум. Цвет - эксклюзивный котиковский MJK - Matt Johnson Khaki, эдакий койот с зеленцой
    Rhodesian Vest.jpg 20140902_143914.jpg 20140902_143819.jpg 20140902_143954.jpg
    На фото с бронепластинами медиум и лардж
    200 долларов. Можно и пластинами из Дайнимы укомплектовать
     
    1. (в наявності 3 шт.)
      Чохол з натуральної шкіри Крейзі Хорс (Crazy horse) 1,6-2мм для мультітула Leatherman wave або схожо...
      250 грн.
    2. Підсумок Tardigrade 6х2 IFAK Horizontal molle MultiCam original Виробництво Данія
      122 грн.
    3. Сумка для протигаза GSR Gas Mask Respirator Field Pack Bag MTP Британський ранець для носіння станда...
      840 грн.
    4. Чехол под газовый баллон Pfeffer 50 мл. Изготовлен из кордуры 1000D (Южная Корея). Полноценное крепл...
      350 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Подсумок открытого типа под 1 магазин АК (5.45 или 7.62) Изготовлен из кордуры 1000D производства СШ...
      220 грн.
  2. Madyar

    Madyar Oberschütze

    Повідомлення:
    50
    Подскажите цену с дайнимой!! Спасибо
     
  3. goldenring

    goldenring Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Донецк
    размер плиты?
     
  4. Продавец ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.600
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
    25 на 30 медиум
     
  5. dimk@

    dimk@ Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    296
    Возможно, еще актуально?
     
  6. Продавец ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.600
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
    увы нет, давно продан. Да и тяжеленный он, как говно мамонта.. Только на рекон имхо. Давно уже на 500ку перешли все.
     
  7. dimk@

    dimk@ Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    296
    я конечно не имею дела с ежедневным ношением ррв, но вещ на мой взгляд очень удобная
     
  8. Продавец ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.600
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
    из 500ки неплох. Я творчески его развивал-переделывал.
    20150113_193028.jpg 20150113_193123.jpg 20150113_193144.jpg 20150113_193204.jpg 20150113_194005.jpg
     
    dimk@ подобається це.