Награды Германии

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Costa_Bravo, 26 тра 2017.

  1. Costa_Bravo

    Costa_Bravo Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    dnipro
    Здравствуйте, друзья!
    Хотелось определить стоимость данных трофейных наград.
    Заранее спасибо.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
     
  2. Цікаві лоти

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      790 грн.
    4. Пряжка Перша Світова війна, Венгрія.
      800 грн.
    5. Латунь. Знайдено в піщаному ґрунті. Міцна.
      40 грн.
  3. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    181
    Повідомлення:
    2.769
    Адреса:
    Украина
    Это не фото по которым можно что то оценивать.
     
    slava2008, viktor 78, Star64 та 4 іншим подобається це.
  4. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.632
    Адреса:
    Украина
    По этим фото-новодел...
     
    Николай 1981 подобається це.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    100% не нравится ничего по этим фото
     
    Star64 та minitarn3838 подобається це.
  6. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Трофейных откуда? С кого сняты? Не с участников из этой темы случайно - НЕ реконструкция "Взятие Рейхстага"?
    :D
    Или может из этой -

    Реконструкция за гаражами?
    ---
    А что касательно цены - то по таким фото можно оценить по 100-150 грн за штуку как новодел.
     
    Останнє редагування: 26 тра 2017
    slava2008, Star64 та KAISERLEMBERG подобається це.
  7. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    А вообще - читайте Правила раздела " Военный Антиквариат"
    где написано -
    "1. Для обсуждения предметов в разделах выставлять максимально информации - его происхождение ( или появление у вас), ваши предположения, подробные описания и т.д.
    1.1 также для более точного определения предмета выставлять
    КАЧЕСТВЕННЫЕ фото с разных ракурсов и при дневном свете.
    1.2 при обсуждении монет, наград, ХО обязательно СРАЗУ, в первых
    постах фото в макросъемке гурта, мелких деталей и клейм."
     
    Star64 подобається це.
  8. Costa_Bravo

    Costa_Bravo Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    dnipro
    Данные награды коллекция моего деда, которую он собирал с 60-го года.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
     
  9. Costa_Bravo

    Costa_Bravo Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    dnipro
    Никаких клейм на наградах нету.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
     
  10. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.632
    Адреса:
    Украина
    Раньше.... еще лет 20 назад... была в обиходе поговорка: Клейма не нем нет....!
    В данном примере ....- как то прошлое и вспомнилось! Уж слишком музейно-окантовано-не тронуты..... Плюс-знатоки подскажут по лентам!.....
     
    andy1972 подобається це.