Награды Германии

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Costa_Bravo, 26 май 2017.

  1. Costa_Bravo

    Costa_Bravo Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    dnipro
    Здравствуйте, друзья!
    Хотелось определить стоимость данных трофейных наград.
    Заранее спасибо.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
     
  2. Интересные лоты

    1. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    2. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    3. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    4. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    5. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
  3. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Это не фото по которым можно что то оценивать.
     
    slava2008, viktor 78, Star64 и 4 другим нравится это.
  4. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    По этим фото-новодел...
     
    Николай 1981 нравится это.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    100% не нравится ничего по этим фото
     
    Star64 и minitarn3838 нравится это.
  6. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Трофейных откуда? С кого сняты? Не с участников из этой темы случайно - НЕ реконструкция "Взятие Рейхстага"?
    :D
    Или может из этой -

    Реконструкция за гаражами?
    ---
    А что касательно цены - то по таким фото можно оценить по 100-150 грн за штуку как новодел.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    slava2008, Star64 и KAISERLEMBERG нравится это.
  7. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    А вообще - читайте Правила раздела " Военный Антиквариат"
    где написано -
    "1. Для обсуждения предметов в разделах выставлять максимально информации - его происхождение ( или появление у вас), ваши предположения, подробные описания и т.д.
    1.1 также для более точного определения предмета выставлять
    КАЧЕСТВЕННЫЕ фото с разных ракурсов и при дневном свете.
    1.2 при обсуждении монет, наград, ХО обязательно СРАЗУ, в первых
    постах фото в макросъемке гурта, мелких деталей и клейм."
     
    Star64 нравится это.
  8. Costa_Bravo

    Costa_Bravo Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    dnipro
    Данные награды коллекция моего деда, которую он собирал с 60-го года.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
     
  9. Costa_Bravo

    Costa_Bravo Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    dnipro
    Никаких клейм на наградах нету.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
     
  10. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Раньше.... еще лет 20 назад... была в обиходе поговорка: Клейма не нем нет....!
    В данном примере ....- как то прошлое и вспомнилось! Уж слишком музейно-окантовано-не тронуты..... Плюс-знатоки подскажут по лентам!.....
     
    andy1972 нравится это.