Нагороди

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Opri_ori, 30 май 2026.

  1. Opri_ori

    Opri_ori Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    309
    Сообщения:
    675
    Адрес:
    РЕЙХ
    Доброго часу. Підкажіть скільки коштують на сьогодні. Будуть продаватися. Дякую за відповіді. З повагою
     

    Изображения:

    F89E76ED-B5FD-41BD-8CA0-E05D8B2CCE05.jpeg
    A0DAB366-122A-4425-BDEA-A7A5BFC407DE.jpeg
    СМЕРШ-44, ТарасМ, Edles и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Похідний герметичний судок-ковшик, стан нормальний робочий. Невеликий, класний! Чудовий екземпляр в...
      190 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Німецька бензинова запальничка в вигляді снаряду. Не вживана!
      800 грн.
    3. Хирургический зажим Пеана, используемый в Сануправлении РККА. Состояние хорошее, разбирается для мой...
      250 грн.
    4. Окопна творчість. Міг належати як капелану, так і рядовому гансу. Загальний стан досить непоганий, в...
      750 грн.
    5. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      280 грн.
  3. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    4.654
    Адрес:
    Хмельницький
    Доброго
    Порядка 8 тис грн
     
    qlar и Opri_ori нравится это.
  4. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Сообщения:
    11.005
    Адрес:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    А нічого, що медалі безномерні?
     
    \Lisovik/, ТарасМ, dachshund и 2 другим нравится это.
  5. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    4.654
    Адрес:
    Хмельницький
    Відталкувався від 2.3 + 2 + 3.7. Звісно, шо це орієнтовно..
    Я наприклад, по таких цінах купляю
     
    ТарасМ и Opri_ori нравится это.
  6. Opri_ori

    Opri_ori Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    309
    Сообщения:
    675
    Адрес:
    РЕЙХ
    Вітаю. А це + чи -? Бо я трохи не сильно розбираюсь. Знаю тільки що це однієї людини нагороди. Але документів немає, тому говорити то одне… З повагою
     
  7. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    2.770
    Адрес:
    LA
    Однозначний мінус. На скільки розумію що це післявоєнне нагородження. Знатоки підкажуть краще.
     
    \Lisovik/, Opri_ori и ТарасМ нравится это.
  8. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    94
      проданные:
    2.576
    Сообщения:
    3.304
    Адрес:
    Galizia, Львівщина
    Можливо Афган.
     
    Opri_ori нравится это.
  9. forencic

    forencic Oberst

    Сообщения:
    5.272
    Адрес:
    краматорск
    добрый вечер. Орден Красной звезды - послевоенное награждение, судя по номеру 50-е годы, "афганские" имели номер за 380....За отвагу тоже послевойна - согласно пункту 8 Протокола № 176 Секретариата Президиума Верховного Совета СССР от 30 января 1947 года "дальнейшее изготовление медалей СССР, за исключением медали "Золотая Звезда" Героя Советского Союза и медали "Серп и Молот" Героя Социалистического Труда, производится без нанесения номеров". Таким образом, с января 1947 года медаль изготавливалась без номера.
     
    \Lisovik/, viktor 78, Opri_ori и 3 другим нравится это.
  10. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    991
    Сообщения:
    11.229
    Адрес:
    OSTWALL
    Орден КЗ на 52-57 годы..
    Отвага - последний вариант изготовления ( № 4)
    ЗБЗ - тоже последний вариант изготовления (№ 5)
    Глубоко сомневаюсь, что с одного комплекта... Звезду и ЗБЗ можно предположить, что выслужные, на одного человека, но Отвага под большим вопросом, хотя вероятно и послевоенное награждение за ранее совершенный подвиг.
    Без пробивки этого не узнать..
    Ордена, такого диапазона в районе 3000-3200 грн.
    Отвага - от 2500 и вверх..
    ЗБЗ- 1500-1800 грн., как повезет
     
  11. Opri_ori

    Opri_ori Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    309
    Сообщения:
    675
    Адрес:
    РЕЙХ
    Дякую за увагу до теми. Пропозиція 8500 думаю цілком оправдана. З повагою
     
    Жора и nik1917 нравится это.