Весь на одном номере.штифты в барабане.болт в низу ствола.отличное воронение.по назначению практически не использовался,настрел 2-3 барабана,бой отличный без осечек.покупался исключительно для колекции-как более мения раб.екземпляр,тоесть под патр.ФЛОБЕР.теперь появилась возможность приобрести ещё лутше ,тоесть ТРАВМАТ и ФЛОБЕР мне теперь не актуален...комплект полный -кобура,протирка,отвёртка,треньчик,паспорт.ЦЕНА 3500 торг.вопросы в личку...