Надо спасать форум!

Discussion in 'Модерування' started by Wolfgrey, Feb 21, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Messages:
    1,229
    Location:
    Феодосия
    ... попизд..ть я всегда рад,особенно про многострадальных,но всегда рад када такие темы банят все равно толку никакого. ...Темыч,бань всех безжалостно !!! ...если надо поддержу пулеметным огнем и саперной лопаткой ;)
     
  2. Интересные лоты

    1. Флиска Helicon Tex Patriot Состояние как нового, носилась пару месяцев по погоде. Не прокурена. Без...
      2250 грн.
    2. Жетон гестапо. Репліка . Склад металу невідомий але не олово як в дешевих підробках. Покрито сріблом...
      199 грн.
    3. Ракетниця ОСП-30 В чудовому, збереженому стані. На одних номерах. З видимими клеймами заводу виробни...
      14000 грн.
    4. Новодел класної якості
      1600 грн.
    5. З болота.Є клеймо та Орлик проглядається.
      200 грн.
  3. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Messages:
    1,229
    Location:
    Феодосия
    ... попизд..ть я всегда рад,особенно про многострадальных,но всегда рад када такие темы банят все равно толку никакого. ...Темыч,бань всех безжалостно !!! ...если надо поддержу пулеметным огнем и саперной лопаткой ;)
     
  4. Господа! Вот жестокая реальность: многие Камарады , причем Уважаемые Реконструкторы, уже покинули Форум. А Причина проста - дабы не тратить Силы на доказательство козлизма неких безликих пользователей.
    Решайте... Реконструкторов уже практически неосталось, как бы и Копари не исчезли...
     
  5. Serge

    Serge Schütze

    Messages:
    11
    Location:
    St.Petersburg, Russia

    А чем Вам , уважаемый , не понравилась тема о Вахте памяти с "Нейтральной полосой"? Пачиму закрыли , даже не поставив в известность организатора этого мероприятия? Или по чьему-то заказу тему прикрыли?
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,515
    Location:
    Почти в горах
    Во во,спасать надо,точняк...Камерады,я ничего не хочу сказать плохого про нового участника форума (камерадом пока назвать его не могу) с ником "Педофил". Вы бы выбрали себе такой ник?Даже по приколу?А?
     
  7. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Да, был тут еще один с Циклон-номер какойто, если не ошибаюсь этим газом евреев травили, тоже провокация. Адидас свои кросовки так назвал Циклон, так еврейская община добилась запрета, модель сняли с выпуска, так в европе они теперь у наци вроде шика! дорогих денег стоят.
    Так и тут хай могут поднять.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,515
    Location:
    Почти в горах
    Кстати не в тему.. насчет кроссовок...Недавно слышал такую байку по документальному кино, что с 1945 года ни одного немецкого мальчика не назвали Адольфом.. С какого года Адольф Даслер? А помните Ади из спортивных состязаний "Делай как мы,делай с нами,делай лучше нас" (конец 1970 х)? По моему бред все это..
     
  9. HEINRICH

    HEINRICH Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Weissrussland
    TotenKopf полностью согласен c вами насчёт форума , всё Gut

    И вообще модератор с таким ником - глаз радует !
     
  10. Хантер

    Хантер Schütze

    Messages:
    88
    Location:
    Россия, Челябинск
    Флудеры болтали, болтают и будут болтать, это неизбежно.
    Дебилов банить, а темы их удалять. Сделать им площадку в "курилке" и пусть только там и резвятся.
     
  11. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Messages:
    9,468
    Location:
    Россия, Москва
    А как с такими экземплярами Вы поступать намерены, господа спасители и спасатели форума?

    Цитирую:
    ............................................................................................
    Я ЖЕ УЖЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ПРОВОЗРЛАШАЮ СЕБЯ МОДЕРАТОРОМ ПО ПРИМЕРЕНИЕМ РУССКИХ И УКРАИТНСКИХ бРАТЬЕВ,НО МОЖЕТ И НЕ МОДЕРАТОРОМ,НО МИРОТВОЛРЦЕМ ТОЧНО.

    Бля,неужели некому закрыть эту ебаную тему.

    Это че правда такая хуйня в ихнем сборнике анегдотов написана?

    Да все Оккей,просто не надо мало пить водки,если пить,так пить,а если не пить,то не пить вообще.
    О как!!!!!
    ..............................................................................................

    Думаю, дальше продолжать не стоить?
     

    Images:

    эдик.JPG
  12. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Messages:
    9,468
    Location:
    Россия, Москва
    1. А самому, не дожидаясь жалоб, слабО? Если сообщения явно не в тему, а просто оскорбления?

    2. Так найдите себе помощников-подручных, если у самого нема часу.

    С уважением,
    Серг
     
  13. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Messages:
    9,468
    Location:
    Россия, Москва
    Что-то притихли спасители...
     
  14. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Притих и сам Спаситель...

    нем. REIBERT- толковый словарь, форум- реконструкторский.
    Обсуждают, в основном, Wehrmacht.
    К чему тут полит. баталии? Или мат?
     
  15. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Messages:
    9,468
    Location:
    Россия, Москва
    Дык вроде есть правила, как подобает вести себя на форуме. И про мат тоже там сказано.
    Только про них уже забыли...
     
  16. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Да, есть Правила, только подзабываются некоторые с пылу-жару.
    К сожалению.
    Вот Форум (этот, да и любой другой) загаживается.
    К сожалению.
    Кто владеет языками, побродите по форумам в Гемании- люди уважают себя и оппонента. У "нас" же некоторые считают возможным у всех на виду опускаться до откровенного свинства. И гордятся этим.
     
  17. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    Да кто бы говорил о морали...
     
  18. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    "А вот если у меня родной иврит - можно на нем?"

    Давай на своём родном. И не здесь.
     
  19. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    Прости, на твоей родной фене не понимаю... Не учил:) хахаха
     
  20. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Ну, ну... А ты не зарекайся, оно бывает по-разному: сегодня "ха-ха" и булки рассохлись, а завтра на фикусе вошек подкармливаешь, и про красных посудачить не будет с кем.

    Вообще, Сталкер, разочаровал ты меня. Я как-то, было дело, раньше общался с тобой немного, не забыл ты- про пружинки-мосинки, так вот: другим ты мне человеком показался, более мыслящим и взрослым.

    Ладно. Волному- воля, спасённому- рай. Бывай здоров.



    К Форумчанам- с Уважением.
     
  21. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    Не об этом речь! А наобещать ты можешь много! Что я у тебя там пытался заказать? На СВТ пружинки! Хаха... я не помню сколько оно стоило... но я посчитал, что чем у тебя покупать - проше с ммг снять:)
    Кстати показал ты мне тогда не магазинную цену, а свою, барыжную... и неизвестно - прислал бы мне их после моего перевода денег...
    Ты мне тоже другим показался... не таким вонючим...

    А на "фикусе вошек подкармливать" место - тебе, друх... Будешь в наших краях - заходи - поставлю "смирно".

    Прощай! Надеюсь тебя больше не увидеть!
     
  22. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Э-э нет, Сталкер, врёшь ты! Не было от тебя заказа. В отношении цены: снова врёшь- 4 года, как закон принят по оружию, нельзя в Германии на автомат Мосинский пружины свободно продавать. Соврал ты про цену магазинную. И на счёт прислал-неприслал: не гадай на кофейной гуще, не знаешь наверняка- не оскорбляй людей недоверием. Все конкретные заказы от меня люди получают.
    Выходит по всему, что душок от тебя нехороший.

    Прощай! Надеюсь тебя больше не увидеть!
     
  23. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Интересно как-то получается!
    Я сталкеру репутацию за необоснованное хамство понизил, а она- удивительно!, сразу выросла. Вариантов 2: либо одобряется хамство, либо манипуляции с репутацией.
    Декларируется нормальное поведение:
    "4. Надо думать, что пишешь и говоришь, а то, как известно, говорят все, что думают - только дураки. Так что в следующих раз подумайте как публика отреагирует, а потом пишите.
    5. Будете продолжать в этом духе - сделаю все, чтобы Вас в первую очередь и подобный контингент вообще банили. Такое поведение мешает здесь общаться и приходить сюда вообще нормальным людям.",
    но потом провозглашённые ценности забываются, и слова начинают резко расходиться с делом.

    Вот и получается: надо спасать форум!
     
  24. Felix

    Felix Schütze

    Messages:
    38
    Location:
    Київ
    Что весна делает... Блин... Хватит кидатся друг на друга. Будьте спокойней, господа. Дураков, как известно, много. Всех не переубедишь. А вот пропускать их мимо себя можно и нужно. Если не нравится что пишут - не читай (с первых строк понятно о чём речь) Если, конечно, не боишся, что "эту чушь" прочитают другие, и "испортятся" ;) Глупо оно как-то всё...
     
    1 person likes this.
  25. Если бы каждый хернописец показал свое Личико, то наверняка поубавилось бы желающих под Своей Фоткой хренотень писать... :)
     
  26. Репутацию Сталкеру поднял я за совершенно другое высказывание, так что подумайте и о третьем варианте. И не надо так циклиться на этой репутации и своей персоне. Не хочу вас обижать, но вы не единственный форумчанин, на Рейберте есть темы и без вас. Давайте поспокойнее.
     
Thread Status:
Not open for further replies.