Национальные гимны.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем рональд, 9 авг 2010.

  1. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
  2. Интересные лоты

    1. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Контрактний флісовий светр армії США Polartec® Cold Weather Jacket ECWCS Gen III Level 3 Розмір Medi...
      2950 грн.
    3. Кофта​ Розмір: XL Стан: Новий Колір: Койот Тип тканини: Windproof Функціональна та зручна фл...
      1090 грн.
    4. Фліска французська армія, непоганий стан, розмір 50.
      500 грн.
    5. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
  3. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
  4. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
  5. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    А что её "собирать"? Она вся уже ДАВНО собрана на "ютубе";) Или вы предлагаете создать "Антологию (испорченных исполнителями) гимнов"...?
     
  6. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Swe/Lit
    http://www.youtube.com/watch?v=x3bxDZgh7LQ

    Не пойму почему написали "пародия". Просто оригинальное исполнение. Мне нравится как сделано.
     
  7. Radar

    Radar Stabsfeldwebel

  8. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
  9. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Итак представлю Вашему вниманию гимны союзных республик ССР... ностальжи:smile_12:




     
  10. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
  11. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
  12. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Сообщения:
    776
    Адрес:
    Россия, Москва
    Михаил Иванович Глинка (имхо лучше просто музыка без слов), гимн до путина

    михаковско-путинские суррогаты- зло
     
  13. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Михалковские звучат куда патриотичнее, а Глинка простите, это исскуство времен КерЕнского.
     
  14. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Сообщения:
    776
    Адрес:
    Россия, Москва
    мы сейчас не будет говорить о вкусовщине (ну или можем)

    но как рихтованный советский гимн можно принять за российский???
    мы убогие что ли?

    я лично не принимаю это типично на потребу, то генсеку, то царю
    всё семейство михалковых сколь талантливо, столь и гнило

    нынешний гимн- совершенно уныл и подделка советского
     
  15. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Наследие какое то долно оставаться от старых режимов. В РККА вон погоны ввели царские тоже и никто не роптал.;)
     
  16. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Сообщения:
    776
    Адрес:
    Россия, Москва
    да ну брось, причём тут погоны?

    чем не нравится?
    http://video.yandex.ru/search?text=глинка гимн россии&filmId=alekzj0B0Cw&id=

    кто вобще менял гимн? кто голосовал? или, так, ветеранам на усладу-выборы подброшу?
     
  17. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Вы бы ещё "Боже царя храни" вспомнили. Глинку сунули в 90-х никого не спросив таки тоже. Боролись всё с наследием СССР. Абстрагируйтесь от СССР и наслаждайтесь по утрам, тем более что у Глинки даже слов не было, просто музик.
     
  18. Satellite

    Satellite Stabsgefreiter

    Сообщения:
    776
    Адрес:
    Россия, Москва
    а я и говорю, что без слов лучше, так и было, как во многих странах
    чтобы коньюктурщики не меняли слова в текстах
    михАлков своё сделал, куда он снова влез, поменяв на потребу пару слов?

    Глинка- очень бодро
    нынешний-вчерашний- уснуть можно
    в конце концов это гимн другой страны
    и путин самолично помнял гимн нашей страны
     
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
     
    killdoz нравится это.
  20. killdoz

    killdoz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Leocity.ua
    Гимн Русской Освободительной Армии РОА
     
    консерватор нравится это.
  21. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Это не гимн а марш наверное:smile_8:
     
  22. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    828
    Russland Russland über alles

     
    консерватор нравится это.
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    killdoz нравится это.
  24. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    до речі. державний гімн був а за національний всі забули.
    так ось щоб не забували.
     
    ArtBorsuk, killdoz и юквест нравится это.
  25. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    828
    там же попросили не пхати свого носа - не будемо вести себе,як якісь тапочники,що тулять свого хобота всюди,де їх просять і не просять :D
    хоча,на той момент тема була видалена ;):beer:
     
    консерватор нравится это.
  26. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    так отож. як прийти до нас та почати срати всюди та при цьому вопіти йа ніпанімаю, то це нормально а як з ним трохи пожартували то відразу матюча, образи та соплі зі сльозьми. абіділі мишку напісялі в норку(с):D
     
    SAserg, юквест и killdoz нравится это.