Началось?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 2 лип 2012.

  1. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    С другом можно зайти в кафешку - и еда сносная, и милиция не домотается за распитие в неположеном месте и в сортир сходить можно, опять же, без общения с полицаями и штрафом в 500 р.
     
    1. Продам Пневматичний пістолет Umarex Glock 17 Blowback кал. 4.5 мм все що на фото
      5000 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      110 грн.
    3. Потрібна заміна прокладок Мінімальний напил Без приклада Уточнюйте актуальні реквізити
      21000 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      99 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Новые Sumatra- это высокомощная пневматическая винтовка премиум класса, которая не только поражает...
      35000 грн.
  2. trinetry

    trinetry Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Киев
    Одни и те же помои, только в красивой обертке. Сестра работала в многих подобных кафешках - говорит бабки и чучмеки отдыхают.
     
  3. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    Ну тогда лучше вообще не есть - это я вам как человек отдавший 12 лет пищевой промышленности говорю.:D
     
  4. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.425
    Адреса:
    im Ausland
    Да читал про них в Википедии они там хотят автономии ,а поскольку китайцы их прессуют мигрируют на север.
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
  6. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.484
    Адреса:
    Горбачев - враг
    Не..... одними чурками здесь не обойдешься .......... маловато так сказать будет , надо еще жидоф бы и нигеров к ногтю.......... :(
    ........................................................................................шютка такая:(

    На самом деле поломать пару кафешек - поступок , ну мягко говоря , не геройский и совершОнный с прямого потокания мальчика( лет 50-ти) в погонах , который в своем интервью жестко порицает действия хулюганоф , совершивших оттакое правонарушение .
    Менты сперва сами бабла нахватали за получение разрешений на открытие таких " общетравов" , а затем резко начинают с ними бороться .........ну конечно не совсем законными методами .... ну уж хоть как-то же................... зараза ведь .
    Обидно , шо пострадають таки отте сцыкуны , которые за бутылку пива и кучу обещаний " старших" , шо йим ничего не будет ,ломанули крушить хачей :(