Начало есть...

Dieses Thema im Forum "Військова археологія" wurde erstellt von Мерзкий Ганс, 12. Nov. 2015.

  1. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    і що ж то ви з тої ями витягли? Закиьте ще пару фото
     
  2. Интересные лоты

    1. Дуже приємна трубочка! Не курена! Маркування Bruyere Garantie каже про те, що це якісна деревина.
      600 грн.
    2. Католицький медальйон, іконка.
      70 грн.
    3. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      280 грн.
    4. Похідний герметичний судок-ковшик, стан нормальний робочий. Невеликий, класний! Чудовий екземпляр в...
      190 грн.
    5. Хирургический зажим Пеана, используемый в Сануправлении РККА. Состояние хорошее, разбирается для мой...
      250 грн.
  3. Мерзкий Ганс

    Мерзкий Ганс Leutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.066
    Ort:
    Кунилинград
    унылые патроны не фотал...
     
  4. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    191
    Beiträge:
    886
    Ort:
    киев украина
    Камрады выручайте!!!! У кого кто работает по наградным номерам? Мои каналы издохли.
     
  5. Мерзкий Ганс

    Мерзкий Ганс Leutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.066
    Ort:
    Кунилинград
    Серёга,поищи в теме 'сезон открыт'там предлагали помощь в этом вопросе..
     
    морячЁк gefällt das.
  6. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    готово.
    воин был б.п.