Набор калибров.Измерение ствола нарезняка.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем тимохааа, 21 лис 2014.

  1. тимохааа

    тимохааа Oberschütze

    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    николаев
    Доброго времени суток. Хочу задать задать несколько вопросов, тем кто владеет нарезным оружием.
    Первое что хотел спросить , может кто то знает где взять в аренду набор калибров 7.62 .....(Николаев или на крайний случай Киев) ???
    Второй вопрос. Кто знает как влияет фактический калибр на стрельбу. Я понимаю что чем больше тем хуже но интересна конкретика, например при 7.63 на 100 метров разброс такой то.
    Хочу промерять калибры в Мосе и в СКС .С выбором пока не определился , по этому готов также выслушать коменты по этому оружию..
    С нарезным пока дела не имел , только гладкостволы пока были , по этому не судите строго за мои вопросы.
     
    1. Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!! О...
      280 грн.
    2. Фуражка ВСУ,90-2000-х годов,размер 55,состояние хорошее,дырочек нет.Купол серого цвета,обод-малиново...
      300 грн.
    3. Розмір 58. В гарному стані.
      200 грн.
    4. Фуражка ПВО СССР Украина середина 90-ых годов 57 размер Состояние на фото,новая
      250 грн.
    5. Фуражка швейцарських військових музикантів, кокарда посріблена 32х34 мм. Розмір 56. Б/в. Якщо зміню...
      120 грн.
  2. David Jäger

    David Jäger Major

    Повідомлення:
    2.942
    Адреса:
    UA
    Если долго никто не ответит, мой Вам совет: обратиться к камраду Seksinika ! Просто уверен в полнейшей компетентности этого человека по интересующим Вас вопросам.
    С уважением, Давид.
     
    Kovach85 та Maks007 подобається це.
  3. тимохааа

    тимохааа Oberschütze

    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    николаев
    Давид , огромное спасибо.
     
    David Jäger подобається це.
  4. David Jäger

    David Jäger Major

    Повідомлення:
    2.942
    Адреса:
    UA
    :beer:
     
    Kovach85 подобається це.
  5. ULTRAS-DK

    ULTRAS-DK Schütze

    Повідомлення:
    35
    у меня есть калибры необходимые Вам .Свой СКС померял -7.62 получился .Карабин 1952 года.Оружие хорошее -нравится больше акмоидов и сайги.ЗВОНИТЕ в Киев 095 -00-00-877
     
    Maks007 подобається це.
  6. МИШАНЯ

    МИШАНЯ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    842
    Адреса:
    Украина,
    Я с Николаева - калибры делал для товарища с шагом 0.05 +- 0.015.У него они в наличии. Пиши. Без проблем всё промерять. Как на что влияет - сказать не могу. С ним всё и обговоришь. С ув.
     
    Maks007 подобається це.
  7. BAMBISO

    BAMBISO Gefreiter

    Повідомлення:
    304
    а в одессе есть кто то кто может помочь с промеркой
     
  8. тимохааа

    тимохааа Oberschütze

    Повідомлення:
    138
    Адреса:
    николаев
    одеситы давали на шару попользоваться .спрашивай у ManMarVelez
     
    Maks007 подобається це.
  9. Zahustnuk

    Zahustnuk Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Украина, Белая Церковь
    Есть мерные калибры с шагом 0.01 в киевской области, также можно посмотреть и Мосинку . Звоните 067 236 33 32