добрый день подскажите по железу найдено возле наших позиций. длина 50 см. ширина 5 см. на шильдике чтото прописью написано не могу прочитать спасибо
пробовал не получается. немного видно в низу 1942 г. ошейник врятли у меня у самого есть собака я не представляю как его моно носить.
У самого 5 ротвейлеров было. Сам "ошейник", назовём его пока так, тяжёлый? Вся фишка для определенияэтого предмета, в надписи и заключается.