на определение

Тема в разделе "Давнина", создана пользователем Берия, 18 окт 2014.

  1. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Приветствую камрады ! Прошу высказать мнения по предмету. Для конины хлипковата.
     

    Изображения:

    54535_1413622423.jpg
  2. Интересные лоты

    1. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    2. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    3. 200 грн.
    4. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    5. По фото.
      499 грн.
  3. maxbout

    maxbout Stabsgefreiter

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Москва СВАО
    Для конины она вообще непонятно куда. ) Поэтому, явно, не конина.
    Привеска женская имхуется. Период и культура по сопутке.
     
    Берия нравится это.
  4. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Да в том то и дело что сопутки нет. Единичная потеряшка. Найдена в береговой линии.
     
  5. maxbout

    maxbout Stabsgefreiter

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Москва СВАО
    Поначалу даже подумалось, что рассекатель пламени на керосиновую лампу. Но, подумалось, что он сгнил бы давно в таком случае.
     
  6. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    :D Мне даже в голову такое не приходило. :smile_15: