На оценку

Тема в разделе "Німеччина", создана пользователем Patriot_UA, 14 сен 2010.

  1. Patriot_UA

    Patriot_UA Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    738
    Адрес:
    Украина Киев
    что скажите?
     

    Изображения:

    8893a.jpg
    8893c.jpg
    8893d.jpg
    8893e.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      В технике и декоративно-прикладном искусстве наиболее часто для полирования применяется так называем...
      49 грн.
    2. Макет винтовки Мосина, выпуска Ижевского завода 1938 года. Весь деактив на фото. Документов нет, сго...
      10000 грн.
    3. Підсумок під магазини DPM армії Нідерландів Стан ідеальний , також підійде для пляшки типу Nalgene...
      50 грн.
    4. Меш модем, повністю цілий, відломаний тільки розʼєм під антену
      4200 грн.
    5. ММГ холостого набою 5,56х45 виробництва Нiмечинна. Маркування - «5,56х45 - DAG 98 KO 118»
      100 грн.
  3. Max_751

    Max_751 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Кривой Рог, Украина
    По этим фото трудно что-то сказать. Клеймо под сомнением. Для более детального обсуждения неплохо было бы сфотать клин и ножны в разобранном виде, подетально.
     
  4. TENO-довольно редкий и дорогой предмет.
     
  5. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Что надо сказать?Вы покупаете или продаете?Непонятно.Для такого предмета фото нужно в три раза больше.:(
    Кортик без вопросов,можно сказать шикарный.Клеймо в поряде!Если покупаете посмотрите,клеймо на ножнах есть.Вот такое.
     

    Изображения:

    wsertfyuhi.jpg
    1 человеку нравится это.
  6. Max_751

    Max_751 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Кривой Рог, Украина
    Клеймо должно быть не только на ножнах, идентичный номер обязательно должен быть на клинке.
     

    Изображения:

    1247.jpg
    2926(2).jpg
  7. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Согласен,я его убрал на фото.Просто хотелось узнать,что нужно сказать камраду.
    А клеймо там есть,его видно на третьем фото(под пауком)
     
  8. Max_751

    Max_751 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Кривой Рог, Украина
    Да, вроде бы видно часть клейма. А действительно: что хочет услышать камрад Patriot_UA?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Patriot_UA

    Patriot_UA Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    738
    Адрес:
    Украина Киев
    вот номера... одна фотка плохо получилась, но номер видно!
    интересует меня цена!
     

    Изображения:

    8893f.jpg
    8893g.jpg
  10. Max_751

    Max_751 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Кривой Рог, Украина
    Год назад был в Праге на выставке, там продавался оригинальный TENO-Führerdolch за 3700 евро. На аукционах цены разные, но велика вероятность купить "фуфло". У дилеров: 8-12 тыс. долларов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Камрад Patriot_UA этот TENO безвопросный ,по цене думаю 4500 евро.Там,как карта ляжет.Удачи.
     
  12. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Украина
    3700 согласен, вполне возможно, зависит от состояния. 8-12 не совсем так, это цена на предмет в полном комплекте, с подвесом и темляком, а на ТЕНО один подвес под 3000 дол. тянет. По этим фото предмет нравиться, цена от 5 до 6 т.дол, состояние не очень и чернение полностью сошло. Хотя на такой предмет фото мало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.902
    Адрес:
    Украина
    Безвопросность по четырем фото? Я бы так не рисковал...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Сообщения:
    1.599
    Адрес:
    Ukraine
    На Вермахте сейчас продается за 5350 долларов на одних номерах, с темляком.
     
  15. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Я и не рискую,если бы сам покупал такой предмет посмотрел бы его в живую,для этого можно прокатиться куда угодно(по Европе).
    Конечно фото нужны.:beer:
    Я думаю скоро в Касселе можно будет повертеть и не такое,подтягивайтесь камрады.(не реклама):D
     
    1 человеку нравится это.
  16. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Да, в Касселе приходилось и кинжал фюрера СА за 38 тыс. евро в руках покрутить!:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Max_751

    Max_751 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Кривой Рог, Украина
    В Касселе я ещё не был. Просветите, пожалуйста, что там?
     
  18. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    В Касселе, в общем, довольно много всего интересного: оружие, награды, униформа, запчасти к этому всему и т.д.
    Раньше Касселя(в октябре) будет похожее мероприятие в г. Синей(Бельгия). Крупнее Касселя плюс много вещей,
    оставшихся от союзников: американцев, англичан и т. д. Там я видел в т.ч. джипы Виллис и мотоциклы войск СС.
    Так что, что кого интересует. Если я не ошибаюсь, на огнестрельное в Синее не нужно разрешение, в отличие от
    Касселя, но утверждать однозначно не могу, правда, хочу проверить.;)