Не встречал, надо у финов порыть. А Арисаку нет желания?, вот мечтаю найти. зато к трехе нарыл штык с хомутиком как со склада.
Работаю и в этом направлении)))) арисака мегакрутая вещь. Но с патронами проблемно. Хотя решаемо) Пока финку не нашёл на манлихер целюсь))))
Дедушка Манлихер красивый инструмент. Мадьяры вот мучают сатарикана...а он боец! Mannlicher M1895 repeating rifle with original 8x50R
Мурзик кригс модел? Затвор родной? Можно клейма более крупным планом? А 1911 шо да как? И М1 карбайн? Как отзывы о машинке? Очень интересно!
К98 бельгийский, перестволенный в Израиле на .308. С клеймами может быть проблема - часть под монтажем оптики. М1 очень приятный - легкий и складный - пока что стрелял только на 50 метров. 1911-й аргентинский клон - у меня есть еще такой-же от Спрингфилда - полная взаимозаменяемость деталей.