Мулен Руж - глазами солдата (тема сисек расскрыта!)

Тема у розділі 'Солдатський побут', створена користувачем Adolf Mebius, 16 кві 2010.

  1. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    И так камерады... нашел на просторах э-байщины этот фотоальбом немецкого солдата со снимками после посещения знаменитого парижского кабаре Мулен Руж. :beer:

    Смотрим... :smile_12:
     

    Images:

    Untitled-307.jpg
    Untitled-308.jpg
    Untitled-309.jpg
    Untitled-310.jpg
    Untitled-311.jpg
    capt.A.Smollet, Gasser, legko та 6 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кулі маузера, магнітні 124 штуки.
      450 грн.
    2. Нестріляні кулі.
      700 грн.
    3. Патрон с (фосфорной) зажигательной пулей Р.m.K. для тропиков Латунная гильза.
      150 грн.
    4. ММГ холостой патрон к винтовке Мосина. Произведен на 58 им. Ворошилова заводе (бывший Московский дро...
      320 грн.
    5. гильзы по 43 году обмеднёнка, разобраны депулятором, есть с дефектами на фото показал, целых % 70 (б...
      70 грн.
  3. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen

    Images:

    Untitled-312.jpg
    Untitled-313.jpg
    Untitled-314.jpg
    Untitled-315.jpg
    Untitled-316.jpg
    legko, Hamer2109 та Alex Richter подобається це.
  4. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    .. ..
     

    Images:

    Untitled-317.jpg
    Untitled-318.jpg
    Untitled-319.jpg
    Untitled-320.jpg
    Untitled-321.jpg
    legko, Lupus Vulgaris, Hamer2109 та ще 1-му подобається це.
  5. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    ....
     

    Images:

    Untitled-322.jpg
    Untitled-323.jpg
    Untitled-324.jpg
    Untitled-325.jpg
    Untitled-326.jpg
    legko, Hamer2109 та Alex Richter подобається це.
  6. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    .....
     

    Images:

    Untitled-328.jpg
    Untitled-329.jpg
    Untitled-330.jpg
    Untitled-331.jpg
    Untitled-332.jpg
    capt.A.Smollet, legko, Hamer2109 та ще 1-му подобається це.
  7. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    ... ...
     

    Images:

    Untitled-333.jpg
    Untitled-334.jpg
    Untitled-335.jpg
    Untitled-336.jpg
    Untitled-337.jpg
    capt.A.Smollet, legko, Hamer2109 та 5 іншим подобається це.
  8. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.755
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Во!Значит не все так было плохо при "фашистских оккупантах" во Франции.

    Спасибо автору-снимки неординарные,подкупают незамысловатой красотой жанра.;)
     
    capt.A.Smollet та Alphred86 подобається це.
  9. ENTREGA

    ENTREGA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    Украина
    Да уж! Француза ещё вояки.....
    сопротивлялись лиш кокотки в барделях
     
  10. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Репетиция на природе :), а какие фото можно постить в эту тему? Только Мулен Руж или все ;) того периода (30-40 е)?

    [​IMG]
     
    vph71, r0mazs, legko та 3 іншим подобається це.
  11. raubtier

    raubtier Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.845
    Адреса:
    г. Новосибирск Россия
    - вот они и собрались посетить это заведение, да и с "дамами", ещё
    - оригинал: Frankreich, Paris.- Zwei deutsche Soldaten mit zwei Frauen vor dem Moulin Rouge June 1940
    ...
    [​IMG]
    ...
     
  12. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    Я думаю всё по периоду 30-40 будет Ок... :beer: Даешь тему сисег! :D
     
  13. Рапунцель

    Рапунцель Feldwebel

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Германия, NRW
    1, 2 - не Мулен Руж, но Мулен де ля Галетт, что тоже на Монмартре. 1941 год.
    3 - кафе, расположенное на площади Бланш, прямо напротив Мулен Руж. Чтобы всё рядышком - и столовка, и девушки. :)
     

    Images:

    Paris1.jpg
    Paris2.jpg
    PT-AK596_German_G_20090102205034.jpg
    capt.A.Smollet, legko, Alex Richter та ще 1-му подобається це.
  14. legko

    legko Oberstleutnant

    Повідомлення:
    10.474
    Адреса:
    31. Juni
    Hans Liska рисовал не только войну
     

    Images:

    Hans Liska 1.jpg
    skittenbuch_019.jpg
    dscn9624.jpg
    dscn9611.jpg
    capt.A.Smollet подобається це.
  15. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.679
    Адреса:
    UA
    Формы у барышень прелесть.
     
    capt.A.Smollet подобається це.
  16. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
  17. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Повідомлення:
    5.543
    Адреса:
    Deutschland, Böblingen
    До кучи... :)
     

    Images:

    C4zbNphLcfiH130623002323P6544.jpg
    P4qnLef3NWu6130623004593P6544.jpg
    apoEjkM9ZSBw130623000172P6544.jpg
    bluYoy69NMjs130623006755P6544.jpg
    capt.A.Smollet та legko подобається це.
  18. kibalchish

    kibalchish Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    694
    В армиях Европы понятно,а как обстояло с этим ,,делом,,в РККА???Может есть у кого информация!
     
    1 людині також подобається це.
  19. Nob

    Nob Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    662
    Адреса:
    Київ-Лубни, Україна
    Как бы так сказать, помягче.. Вермахт к этому вопросу подходил обстоятельно - на некотором удалении от линии фронта были фронтовые бордели, куда солдат мог заплатив деньги зайти, получить что хочется без риска подхватить какую нибудь гадость..правда, то что было ПОТОМ, когда солдатику фельдшер через мочеиспускательный канал вводил раствор для того что бы гарантированно солдатик был здоров, и муки с этой процедурой связанные у многих начисто отбивали желание публичный дом посещать снова.

    У РККА ничего этого не было. Ни процедур, ни публичных домов, ни "этого" :)
     
    1 людині також подобається це.
  20. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.099
    Адреса:
    Страна
    То что вводили-раствор марганцовки..У нас те-же приемы на трипдаче использовались при лечении...Ссыш-и на стену лезеш!:D;)
     
  21. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    В РККА вопрос с женщинами ни как не ришался.
    Кабаре и всяких там увесилительных заведений в помине не было.
    Спасало положение только ППЖ (походно-полевые жены) из числа связисток или медсестер. Соответственно ППЖ мог позволить офицер ротного и болие высшего звена.
     
  22. ФОРС

    ФОРС Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    827
    Адреса:
    Поле Чудес
    Мирамистин:oops:
     
  23. Nob

    Nob Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    662
    Адреса:
    Київ-Лубни, Україна
    Не знаю, насколько это достоверно, но достаточно красочное описание :)

    За этот период отдыха от боев я снова встретился со своим товарищем-снайпером Йозефом Ротом. Мы обменивались своими соображениями, пили и разговаривали о сексе. Будучи столь молодыми, оба мы не имели особого опыта общения с противоположным полом. Но теперь перед нами замаячил соблазн посещения борделя. Мы обсуждали плюсы и минусы похода туда и что мы упустим, если не пойдем. Прежде всего, это могло быть нашей последней возможностью познать близость с женщиной. В итоге мы решили: сейчас или никогда, а то потом будет поздно. Йозеф говорил о неопределенности судьбы человека на войне:
    — Подумай об этом, ведь это твоя последняя возможность попробовать такое. Может быть, завтра ты поймаешь пулю и умрешь, ни разу в жизни не потрахавшись. Разве это не ужасно?
    Во время нашего разговора мой взгляд упал на старшего сержанта из отряда, только что доставившего боеприпасы. Этот сержант сидел за рулем "Опеля Блица" и ждал груза, который он должен был отвезти обратно. Это был Викинг с рыжими усами! Он явно слышал наш разговор и, поймав мой взгляд, воскликнул:
    — Эй, возбужденные ублюдки, у вас все встало при мысли о крепких ягодицах наших девочек. Ха-ха! — увидев удивление на наших лицах, он вернулся к спокойному тону и добавил: — Честно говорю вам, ребята, послушайте старого сержанта. Пять минут радости не возместят ту боль, которую почувствуете потом.
    За этим последовало многозначительное молчание, которое перебил Рот. Он был уже немного пьян и сказал:
    — Возможно, ты умный хрен. Ну, так скажи нам свой великий секрет!
    — Хорошо, — продолжил Викинг. — Как будущий ученый, я позволю вам попользоваться моим опытом. А если вы умные и послушаете дядюшку, то сможете избежать многих проблем.
    — Только не делай из этого такую мелодраму, говори напрямик, — заворчал Рот.
    — Хорошо, придется добавить немного цинизма, — уступил сержант. — Но сначала дайте мне глотнуть вашей выпивки.
    Сделав большой глоток, он начал свой рассказ:
    — Это было уже изрядное время назад. Когда мне однажды пришлось поехать на склад корпуса, вторым водителем со мной оказался сержант, который, скажу я вам, был хитрым старым дьяволом. Всю дорогу он трепался только о сексе и о еде. Он беспрестанно хвастался тем, что ему довелось щупать и куда засовывать. А когда мы подъехали к складу, он, конечно, знал, где это все можно получить. Что я могу сказать? Он потащил меня в бордель, который находился неподалеку. Я старался не показать охватившего меня испуга. Мы выпили сначала, а потом вошли в бордель. Он находился в бывшем здании школы. Едва мы успели открыть дверь, как сержант медслужбы ухва-fил нас за шиворот. Говорю вам, этот сержант был огромной грубой скотиной. Тут же он заорал на нас: "Где ваши презервативы?" Я удивленно посмотрел на него. Зло оскалившись, он полез к себе в карман: "Вот презервативы, домохозяечки! Здесь никто не сражается с голым оружием", — добавил он. А я ведь даже не подумал об этом. Но за незначительную сумму, тридцать пфеннигов, я мог получить презерватив Вермахта. Сержант медслужбы ухмыльнулся: "Кроме резинок, вам больше ничего не потребуется. Гоните по "хейерману"* и можете выбирать себе девочек". Уловив мой недоуменный взгляд, он добавил: "Это пять рейхсмарок, идиоты!" Я пробыл там всего минуту, но уже потерял свои иллюзии. Но настоящий горный стрелок не отступает перед лицом трудностей. Поэтому я заплатил медику, и получил от него презерватив в коричневой бумажной упаковке.
    Затем он сказал: "Курочки там, в классе", — с этими словами он втолкнул нас в следующую комнату. Перед нами оказалось пять легко одетых румынок, сидевших развалясь на изношенном диване. Мой товарищ быстро схватил одну из женщин и исчез с нею за занавеской. Вероятно, он уже занимался своим
    *Хейерман (Heiermann) — обозначение монеты достоинством в пять марок, появившееся в северогерманской речи в начале XX века. Иногда, но крайне редко, может употребляться в немецкой речи и сегодня для обозначения монеты достоинством в пять евро. Среди ученых существуют различные версии происхождения данного слова. Но наиболее вероятным представляется его образование традиционным для немецкого языка сложением слов — от измененного написания слова "Неиег" и слова "Мапп". "Заработная плата судовой команды" — одно из значений первого слова, а "Мапп" может переводиться с немецкого не только как "человек, мужчина", но и как "матрос". Заработная плата матроса в Германии в начале XX столетия составляла как раз пять марок. — Прим. пер.
    делом, пока я продолжал стоять как истукан. Прямо передо мной были женщины, с одной из которых я мог осуществить свои эротические желания, но я не мог сдвинуться с места. Дело принимало серьезный оборот. Я был словно парализован, и мое лицо покраснело. Тем временем женщины разговаривали между собой, решая, кто из них позаботится о таком юноше. Наконец, одна из них поднялась, взяла меня за руку и, ничего не говоря, повела меня за другую занавеску. Крайне взволнованный, я не замечал невзрачности такого любовного гнездышка. Румынка расстегнула мои штаны, и они упали мне на щиколотки.
    Меня словно пробило током, когда она сняла с меня их настойчивым и одновременно нежным движением. Но я должен рассказать и о том, что было дальше, чтобы помучить вас, девственнички!
    Со своими театральными жестами Викинг теперь походил на заговорщика. Мы ловили каждое слово его последующего рассказа.
    — Внимание, дети, — продолжил он. — Девочка, которая занялась мной, была по-настоящему красива, и она знала свое дело. "Тсс, верь мне", — сказала она воркующим голосом, обхватив мою поясницу, и ритмично начала гладить меня обеими руками. Я задрожал от страсти и, притянув ее лицо к себе, покрыл его поцелуями. Она позволила мне сделать это, видя мою юность и неопытность.
    Я жадно вдыхал запах ее тела, ее волос. Мои руки путались в ее волосах, которые, словно шелк, спадали ей на плечи. Мои руки ненасытно скользили по ее телу. Страх, напряжение и желание, накопившиеся во мне за последние месяцы, — все выплеснулось в одно мгновение. Ее дыхание щекотало мои уши почти невыносимо. Ее язык нежно скользил по моей шее, нерешительно ласкал мочку уха, легко коснулся моей гортани, а потом щек. Чувствуя, как меня переполняет желание, ее руки двигались все быстрее. Дрожа от удовольствия я рухнул на матрас, лежавший на полу, и весь растворился в происходящем.
    Нежные объятия дают тебе обманчивое чувство защищенности в холоде этих трудных времен. Они позволяют забыться, но это забытье потом резко оборвется. Ее язык щекотал мой живот, кружа вокруг моего пупка, лишил меня стыдливости и коснулся моего члена. Это заставило меня затрястись от восторга и жара. Жестокость войны на несколько минут стерлась из моего сознания.
    Мое тело пронзили невыразимые ощущения. Мои жадные руки и ее настойчивые, но нежные пальцы нашли друг друга, чтобы сцепиться вместе на короткое мгновение. Вся нежность, которая была во мне, сосредоточилась на ее лице, когда наступил самый главный момент. И тут я понял, что смотрю в глаза, полные печали, которую мне не дано разгадать. Это заставило меня почувствовать себя одиноким. Я задумался о том, что вело меня по жизни — судьба или рок? Счастье и боль стальными клиньями вбиты в нашу судьбу. Я жадно вгрызался в ускользающие мгновения счастья, пока боль снова не вторглась в реальность.
     
  24. Nob

    Nob Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    662
    Адреса:
    Київ-Лубни, Україна
    ну и завершение :) Все не влезло.

    Мы, разинув рты, безмолвно слушали последние почти лирические размышления. И тут Йозеф заворчал:
    — Мужик, ты, что, поэта из себя изображаешь? Можешь просто рассказать нам, что произошло?
    — Ох, джентльмены хотят, чтобы я выражался немного проще, ради их неотесанности, — сказал Викинг, разозлившись. — Скажу так, чтоб вы могли записать. Девочка устроила мне такую встряску, что мои яйца едва не разорвались. Теперь понятно?
    — Все в порядке, старик, — успокоил его я. — Я наслаждаюсь твоим рассказом. Продолжай, мы заткнемся, — при этих словах я толкнул Рота локтем.
    — Лады, — сказал Викинг и начал снова: — С остекленевшими глазами, с чувством невероятного облегчения и с новым осознанием себя, как мужчины, я вышел из-за занавески. Я легко и бодро зашагал к выходу только для того, чтобы меня вернул к реальности резкий голос сержанта медслужбы: "Не так быстро. Сперва иди сюда и спусти штаны". Сначала я опять не смог понять, что от меня требуется, из-за северного сленга медика (он был из Мюнстера в Вестфалии)*. "Просто помыть твой член будет недостаточно, — сказал он уже мягче. — Его нужно обработать химическим препаратом. Поэтому не робей, покажи свою головку". С этими словами он подтащил меня к себе и с равнодушием мясника схватил мой член. В то же мгновение он сунул в мою уретру шприц без иглы и впрыснул туда около ста миллилитров зеленой жидкости. Дезинфицирующий раствор прочищал мой мочевой пузырь, и обжигающая боль дошла мне до брюха. Стиснув зубы и сжав кулаки так сильно, что у меня побелели костяшки пальцев, я терпел страшнейшую пытку, не в силах предотвратить ее, поскольку медик держал меня стальной хваткой. "Это
    * Вестфалия — историческая область на северо-западе Германии. В настоящее время вместе с бывшей землей Липпе образует восточную часть федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия; включает в себя округа Мюнстер, Детмольд и Арнсберг. — Прим. пер.
    Болезненно, да?" — спросил он, злорадствуя. Удовольствие, которое я пережил за последние полчаса, напрочь ушло. "Убирай свое достоинство, — завопил медик. — Через пять минут ты можешь помочиться, но ни секундой раньше!"
    Мой сержант, старый ублюдок, воспринял такую же процедуру совершенно равнодушно, словно ничего не произошло. Я даже заметил на его лице широкую злорадствующую улыбку, когда он смотрел, как я сжался от боли. После обследования, проведенного суровым младшим капралом медслужбы, я тут же рванул к школьному туалету и вытащил свой безжизненно обмякший член. Мне казалось, что младший капрал, видя мою боль, специально растягивал время, прежде чем сказал мне, что я могу отлить. С экстатическим восторгом я выпустил наружу впрыснутый в меня раствор сульфонамида. Чувство, которое я при этом испытал, было близко к оргазму и едва ли не превосходило то, что я испытал с румынкой. Глядя на меня, мой сержант не мог сдержать смеха.
    После последнего осмотра моих гениталий мне, наконец, было позволено покинуть заведение. Вырвавшись на свободу, я поклялся себе больше не иметь секса при таких обстоятельствах.

    Й.Оллерберг. Снайпер на восточном фронте.
     
    capt.A.Smollet подобається це.
  25. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
    Paris 1940, Französisches Varieté
     

    Images:

    Paris 1940, Französisches Varieté.jpg
    legko подобається це.
  26. unixaix

    unixaix Hauptmann

    Повідомлення:
    9.770
    Адреса:
    Баварщина
    Военнослужащие Люфтваффе отдыхают во Франции в одном из таких заведений. Фото сделано, правда, снаружи.
     

    Images:

    Cafe_Luftwaffe.jpg