МСЛ( Саперки) РККА

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем урк, 20 окт 2012.

  1. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    Є пару штук МСЛ
    що скажете по ціні ?
    роки: 1943, 1944, 1945
    до них є чохли брезентові , ані клейм на них ,ані штампів... може нетам шукав...але думаю чохли післявоєнні
     

    Изображения:

    IMG_0671.jpg
    IMG_0672.jpg
    IMG_0673.jpg
    IMG_0674.jpg
    IMG_0675.jpg
    1. Затвор ММГ ТТ
      9000 грн.
    2. Оригинальный складской ударник с пружиной для пистолета ТТ, + заготовка для восстановления зеркала з...
      2500 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Оригінал
      500 грн.
    4. Walther PP 1945 г.в., без маркировок на затворе, грубая обработка присущая выпускам конца войны. Поч...
      60000 грн.
    5. Новая Оригинальная Подарок судьбы:)
      2000 грн.
  2. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    лопата з 1943 роком більша і масивніша
    ну і трохи історії
    http://ra85733.livejournal.com/2012/03/23/

    Лопатки в оригіналі , без гавнофарби , тільки в консерванті ,який легко змивається
     

    Изображения:

    IMG_0676.jpg
    IMG_0677.jpg
    IMG_0678.jpg
    IMG_0685.jpg
    IMG_0687.jpg
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    До 100гр шт.
     
    1 человеку нравится это.
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    По 150 грн шт.
     
    1 человеку нравится это.
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    2 пользователям это понравилось.
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    По быстрому это как, года хватит?Вот(лопатка на войну) по 70гр год продавались,лично покупал и купил вроде даже дешевле чем за 70гр(продавец упустил).Лопатка супер не частая, ушастая:smile_12:! http://reibert.info/forum/showthread.php?t=210847&highlight=%F3%F8%E0%F1%F2%FB%E5&page=4
    Ну а чтобы не спешить и не продешевить так стартовать нужно минимум со 100у.е.
    P.S.На эти лопатки ни в коем случае не претендую.