купите. если честно,я не знаю что здесь взять. все убитое в хлам. жесть. переваренно серебренным припоем рама, хотя там минимум должен быть полуавтомат. и еще и не правильно а по колхозному. для быков. цена 500у.е. самая гуманная. я бы даже и за 500 не брал бы.