МП-40 на оценку

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Big Cat, Mar 25, 2018.

  1. Big Cat

    Big Cat Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    252
    Location:
    Украина
    Приветствую.
    Подскачите пожалуйста цену этого девайса. Все детали с одного предмета.
    Думаю на фото все понятно-деактив, сохран и т.д.
    Большое спасибо)!
     

    Images:

    IMG_6236.JPG
    IMG_6223.JPG
    IMG_6224.JPG
    IMG_6234.JPG
    IMG_6235.JPG
    IMG_6233.JPG
    IMG_6230.JPG
    IMG_6238.JPG
    IMG_6239.JPG
    IMG_6240.JPG
    IMG_6241.JPG
    IMG_8531.JPG
    IMG_8533.JPG
    IMG_8535.JPG
    IMG_8537.JPG
    IMG_8539.JPG
    IMG_8541.JPG
    IMG_8544.JPG
    IMG_8545.JPG
    IMG_8546.JPG
    IMG_8548.JPG
    IMG_8549.JPG
    IMG_8550.JPG
    IMG_8552.JPG
    IMG_8553.JPG
    IMG_8555.JPG
    IMG_8557.JPG
    IMG_8559.JPG
    IMG_8565.JPG
    IMG_8566.JPG
    kyltic, andy1972, O.S.V. and 8 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
    2. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    3. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    4. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    5. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
  3. Big Cat

    Big Cat Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    252
    Location:
    Украина
    еще фото
     

    Images:

    IMG_8567.JPG
    IMG_8568.JPG
    IMG_8570.JPG
    IMG_8571.JPG
    IMG_8572.JPG
    IMG_8573.JPG
    IMG_8574.JPG
    IMG_8575.JPG
    IMG_8577.JPG
    IMG_8580.JPG
    IMG_8581.JPG
    IMG_8582.JPG
    IMG_8583.JPG
    IMG_8585.JPG
    IMG_8588.JPG
    IMG_8590.JPG
    IMG_8592.JPG
    IMG_8594.JPG
    IMG_8597.JPG
    IMG_8601.JPG
    IMG_8602.JPG
    IMG_8604.JPG
    IMG_8605.JPG
    IMG_8609.JPG
    IMG_8613.JPG
    IMG_8615.JPG
    IMG_8619.JPG
    IMG_8620.JPG
    IMG_8622.JPG
    IMG_8623.JPG
  4. Big Cat

    Big Cat Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    252
    Location:
    Украина
    еще
     

    Images:

    IMG_8624.JPG
    IMG_8625.JPG
    IMG_8626.JPG
    IMG_8627.JPG
    IMG_8628.JPG
    IMG_8629.JPG
    IMG_8631.JPG
    IMG_8633.JPG
    IMG_8638.JPG
    IMG_8639.JPG
    IMG_8640.JPG
    IMG_8641.JPG
    IMG_8644.JPG
    IMG_8646.JPG
    IMG_8648.JPG
    IMG_8649.JPG
    IMG_8650.JPG
  5. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Приветствую. 45 - 50 т. грн.
     
    Рост76, Big Cat and zubrik like this.
  6. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    4,168
    Location:
    Одеssа
    Хорош аппарат. Думаю что до двух с половиной тонн дотянет.
     
  7. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    4,168
    Location:
    Одеssа
    Последний раз когда был на фиолетовом (давно) вроде за три отдали в подобном сохране. Но в наше время платёжеспособность сильно упала
     
  8. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    2,333
    Location:
    Західна Украіна
    Дотягне де?На ауці?
    Хто заплатить 2500$?
    Сумніваюсь...
     
  9. lelux

    lelux Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    729
    Messages:
    1,928
    Location:
    Украина
    сороковок давно нет,набрались 38 копий.
    думаю дотянет.:smile_12:
     
    Рост76, zubrik, nesmer and 2 others like this.
  10. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Messages:
    3,394
    Хотя бы до 1000$ дотянул - моё мнение 800$. Сильно тапками не бросайте - если не прав, только порадуюсь за человека!
     
  11. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Messages:
    2,848
    Location:
    SS Standarte AH
    1000$ предел.
     
    Vik Lev, aubak83, andy1972 and 8 others like this.
  12. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,635
    Location:
    Украї́на
    Состояние не коллекционное,а на рекон лучше взять копию в идеале за 1100-1200.
    40-е до войны в очень хорошем состоянии(близком к идеалу) продавались за 3500(+-),а сейчас и в таком виде ......
    Впрочем,чудеса бывают.
     
  13. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    64
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Messages:
    2,944
    Location:
    Харьков
    1000-1200 у.е железно а там как повезет
     
    SOTNIC, Рост76 and zubrik like this.
  14. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    2,333
    Location:
    Західна Украіна
    Я точно знаю продаж не гіршого по стану за такі гроші.Через лічку.
    Но покажіть тоді прохід за 2500$*26,4= 66000 грн!!?
     
    vgvg4 and drons like this.
  15. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    2,333
    Location:
    Західна Украіна
    Особисто я б дешевше 1500$ не віддавав.
    А на рахунок ціни,тут як кому повезе.
    І наскільки він потрібний покупцю.
     
  16. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Как доходит дело до конкретики - так сразу вспоминаются продажи через личку...:smile_15:


    Уважакмый, так в том-то и дело, что на площадках, как правило, продают сборняк, причём детали разные по сохрану + половина деталей-новодел, и цена до 1000 у.е. А этот предмет в том виде - в каком был найден. Состояние очень достойное.
    Как думаете, много ещё подобных МП лежит и ждёт подъёма? Есть люди, десятками лет копают по-войне - и ни разу не испытали счастье найти такой предмет. И не найдут.
    hanter в 7-м посте писал: "Последний раз когда был на фиолетовом (давно) вроде за три отдали в подобном сохране".
    Понятно, цены сейчас припали, но, как говорится: таких предметов второго завоза не будет. Как-то так.:beer:
     
    Last edited: Mar 26, 2018
  17. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    1,749
    Location:
    Украина
    я так понял-ОН чёрной краской покрашен??..или мне кажется??..а что под ней.это ещё вопрос..на мою скромную думку-1600долл. топ то до 40к.грв.
     
    Big Cat and zubrik like this.
  18. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    991
    Messages:
    11,229
    Location:
    OSTWALL
    Ну, я, к примеру, недавно, продал на ауке комплект, правда по запчастям. И состоянием не хуже и стволик без такого уродливого деактива. 1000 у.е. - да, набрал. А до 1500 у.е. - как до горы раком. И пример с личкой подтверждаю - переходная модель МП была продана именно за половину озвученной Вами здесь суммы. Порадуйте покупателя и возьмите за 2500 у.е. А мы, Вам, стоя поаплодируем.
     
    Vik Lev, aubak83, skif 76 and 14 others like this.
  19. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    2,333
    Location:
    Західна Украіна
    Так ,я думаю і цей через лічку піде.Такі реалії !
    Ось вам прохід достойної речі.
    http://arc.violity.com/mmg-mr-38-40-sborka-togo-vremeni-27807620
    Поділіть на курс і знайдіть там цифру 3000$!!??
     
    Кіла2013, nik1917 and Рост76 like this.
  20. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    2,333
    Location:
    Західна Украіна
    http://arc.violity.com/mmg-mr-38-40-sborka-togo-vremeni-27045673
    А це людина хотіла за нього грошей стільки .Була 1 ставка а потім не викуп.
    Тому бажання отримати за річ купу грошей протиречить реальності.
    Є предмет,так він не частий ,но оцінювати тре ,враховуючи всі реалії нашого життя!!
     
    drons and Рост76 like this.
  21. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Messages:
    5,372
    Location:
    Украина
    Думаю 1000уе,если бы под схп с доками то чуть дороже.
     
  22. Big Cat

    Big Cat Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    252
    Location:
    Украина
    Нет, ОН не покрашен. Это воронение.
     
  23. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Максимум 1000 уе и то внатяжку,все,что дороже за такое состояние -это случайность.
     
    vgvg4 and restler09 like this.
  24. bantong85

    bantong85 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    312
    Messages:
    1,237
    Location:
    UA
    Тот, что на виолити продавался во втором заходе около 40т ушел.
    Этот коп тыс 15 бы взял.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
     
    Vik Lev likes this.
  25. Big Cat

    Big Cat Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    252
    Location:
    Украина
    за 15 и бы взял еще штук 10-15)))
     
  26. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Так как подтёрли тему, напишу ещё раз. 2500 у.е. я не писал, читайте внимательно! #4 Приветствую. 45 - 50 т. грн.

    Я смотрю, любите паясничать.... :smile_9: