Мотоцикл.

Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем Asab, 10 сен 2013.

  1. Asab

    Asab Stabsgefreiter

    Сообщения:
    282
    Адрес:
    С.-Пб., Россия
    Решили отметить мальчишник в лесу. Вот что из этого вышло.
     

    Изображения:

    IMG_1321.JPG
    IMG_1316.JPG
    IMG_1312.JPG
    IMG_1305.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    2. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    3. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    4. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    5. 450 грн.
  3. Bier

    Bier Stabsgefreiter

    Сообщения:
    315
    Адрес:
    .
    Похож на мотоцикл из альбома "Гниющая немецкая техника",или это он и есть?
     
  4. INick

    INick Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Однако, коллега, странное у Вас восприятие слова "Хлам"... Тихвинский район?
     
  5. Ruff

    Ruff Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Україна Запорізька.
    Красный Октябрь Л-300.
     
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    116
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Я не удивлюсь, если он заведется...:eek::smile_6:
     
    Мурад аль-Шах и Conrad_Stolz нравится это.
  7. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Ненька Україна
    чуть челюсть не отвалилась:) , отличный хлам:smile_15:
     
    Korleone1981 и maximwolf нравится это.
  8. Smirnoff

    Smirnoff Obergefreiter

    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Харьков - Петроград
    Дим, Блин, давай его привезем ко мне в Гараж!! Я его заведу!
     
  9. yaroslav21

    yaroslav21 Obergefreiter

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Україна,Львів
    Супер,вітаю,як жеж він так глибоко самозакопався?
     
  10. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Севастополь
    Не лежит на боку,не разбит,не поврежден,закопан стоя и видимо был обмазан солидолом.
    Если учавствовал в боях или просто застал военные действия,то похоже брошен,вернее припрятан с видом на будущее.
    Тот кто его схоронил,надеялся или не исключал возможность вернутся.
     
    maximwolf нравится это.
  11. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    116
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    При чем номера преднамеренно сняли заранее...:rolleyes:
     
    Андрей Сергеевич нравится это.
  12. profpero

    profpero Oberschütze

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    г.Мариуполь
    Поздравляю, коллега, мот редкий. Однако тот, кто его туда положил видимо его сп..л. На то время иметь мотоцикл это была большая роскошь. С уважением, Проф.
     
    Korleone1981 нравится это.
  13. KoJloHucT

    KoJloHucT Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Сообщения:
    543
    Адрес:
    г.Харьков
    Однозначно был спрятан до лучших времен.. Находка ,что надо! :smile_12:
     

    Изображения:

    790891.jpg
  14. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.666
    Адрес:
    Борисполь
    зПарни. мне стыдно. 10 лет я копал зря. посыпаю голову пеплом и ухожу из движения. пост перемещаю из раздела хлам в более достойную категорию...
     
    Franzl Lang, sergeyk2, KoJloHucT и 2 другим нравится это.
  15. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    116
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Так это советский мотоцикл? Шо за модель?:rolleyes:
     
  16. Arkelly

    Arkelly Schütze

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    черноземье русь...
    отлично! На моей памяти на схожих форумах находили несколько закопанных мотоциклов,только зачем их закапывали?И так техники нехватало.
    Интересно в картере могло масло сохраниться?
     
  17. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.223
    Адрес:
    SPB
    Где нарыли красавца,хотя бы ориентировочно-Север,Запад,Юг...?
     
  18. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Oberleutnant

    Сообщения:
    1.614
    Адрес:
    Севастополь
    Определили как "Красный Октябрь" Л-300
    Насколько я понимаю большая редкость в наше время.
    Кстати земля вокруг ямы желтого цвета возможно говорит о том,что когда мотоцикл прятали место схрона обильно полили маслом или чем то подобным.
     
    sergeyk2 и KoJloHucT нравится это.
  19. VAP65

    VAP65 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.113
    Отличная находка! Я уже 10 лет такой комплектую и такой комплектности вряд ли достигну. В картере масла быть не должно у Л-300 двигатель двухтактный и смазывался безомаслянной смесью.Респект будущему владельцу.Если возможно сделаете еще фото в отмытом виде.
     
  20. Arkelly

    Arkelly Schütze

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    черноземье русь...
    Stabsgefreiter

    Больше фото:smile_12:
     
  21. VAP65

    VAP65 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.113
    Судя по остаткам ткани, мотоцикл был завернут в брезент и обильно полит маслом.
     
  22. Ruff

    Ruff Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Україна Запорізька.
    Мой,тоже был зарыт,но после ухода немцев,сразу отрыт.Жалею,что перекрасил его.И комплектация слабенькая. S7308185.JPG
     
    Rudolf Ribbentrop, юквест и sergeyk2 нравится это.
  23. Nikita66

    Nikita66 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    1.419
    Адрес:
    Donbas
    Брат моего деда, в войну под Изюмом, в 43 году, закапывал лично мотцикл для себя. После войны вместе с дедом ездили искать и не нашли. Так что может до сих пор где-то зарыт. Эту историю рассказывал мне дед, когда мне было лет 7-8. Жаль нет уже ни деда ни его брата. А комраду Asab, большой респект, крупно повезло.
     
    Владос1991 нравится это.
  24. Ruff

    Ruff Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Україна Запорізька.
    Отступали.Поломка,нехватка топлива.Чтоб не досталось врагу.Про масло написали.
     
  25. Buffalo

    Buffalo Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Харьков
    Могли выходить из окружения,а за потерю техники тогда было строго. Вот и спрятали с учетом,что вернутся.
     
    Reinhardt нравится это.
  26. Смолет

    Смолет Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.881
    Адрес:
    Украина
    Вот это находка афигеть !!!:smile_6: пойду смотреть футбол и обязательно выпью бутылку водки за такую прекрасную находку.Мои поздравления!!!:smile_15: