Мошенники. Помогите вытащить деньги!

Тема у розділі 'Магазини, перевізники, банки', створена користувачем PSI_OPS, 14 сер 2015.

  1. PSI_OPS

    PSI_OPS Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    СПБ
    Доброго времени. Работал пару лет с магазином по покупке сигнальных пистолетов все было хорошо пока не оплатил большой заказ на сумму 6300 долл, деньги не совсем огромные но и оставить просто не хочется. Вобщем так, магазин http://valiron.com.ua/ так же есть у них еще один магазин http://metroshop.com.ua/ Получатель денег Сапчук Сергей Леонидович, тел
    +380984794933
    +380630600717
    Товар не получил, деньги вернуть отказались, стали нести ерунду.
    Проживают где то в хмельницком, у второго магазина есть фактический адрес.
    Если кто то поможет вытащить деньги за % буду благодарен. Обращаться в скайп barikk2006
    почта kirill-bushman@yandex.ru мой тел +79818449668 Кирилл
     
    minitarn3838 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 7 шт.)
      Оригінальна, робоча.
      350 грн.
    2. Камера відеоспостереження Google Nest Cam Indoor. Розумна камера. Відеокамера Nest Cam встановлюєть...
      2200 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Універсальний повітряний компресор Heavy Duty 12V DC Портативний повітряний компресор Dled Heavy Dut...
      586 грн.
    4. використовувалась не довго та дуже бережно продаж повʼязаний з продажем гвинтівки тому зараз лежить...
      16000 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Представляет собой термометр, который отображает одновременно температуру и относительную влажность...
      95 грн.
  3. ub4gyd

    ub4gyd Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    5
    Повідомлення:
    113
    МЕТРОШОП - интернет магазин, ситуация такая, что купил у них КАРРЕРА ГТ-50, в пистолете была обойма от другого пистолета, трахали мне мозг, говорили что отправят соответствующую, требовали номер декларации дескать подтверждение что я отправил им НЕПРАВИЛЬНУЮ обойму, типа проверка может я им ее не отправил и только после этого мол они мне отправят ПРАВИЛЬНУЮ! Это все после слов этого человека 097-88-00-933 что он уже ее практически отправляет сею секунду! Короче, отношение скотское, это не работа, я отправил их же брак а они не исправили свою ошибку. Привожу ниже копию квитанции о своей отправке, это никуда не годится. Вот еще номер соучастника ихнего 050-721-96-82 будьте бдительны, иначе выйдет вам накладно сотрудничать с ними.
     
  4. ub4gyd

    ub4gyd Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    5
    Повідомлення:
    113
  5. ub4gyd

    ub4gyd Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    5
    Повідомлення:
    113