мошенник GARRI 1

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем safon, 22 тра 2018.

  1. safon

    safon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.334
    Адреса:
    киев ,украина
    Всех приветствую..
    Судя по всему у нас на форуме завелся очередной мошенник..
    04.05 я написал в теме https://reibert.info/threads/raskladushki-krovati-ssha-original-100-ot-1100-grn.1001618/
    вопрос \на всех раскладушках отсутствуют поперечены ?\
    человек мне ответил что да ,но должны появиться через неделю.
    После этого он мне прислал 15.05 в личку сообщение ,что появились поперечены буду ли я тогда их покупать , я ответил что буду покупать две раскладушки ,которые в лучшем состоянии и плюс на них комплект ,москитных сеток.. и дополнительно попросил чтобы он выслал фото именно моих раскладушек и сеток.Фотографии он мне выслал в среду 16 числа ,я попросил бронь до выходных ,так как в пятницу должны были дать аванс.. Потом я почитал отзывы о человеке и посмотрел его рейтинг ,он был более чем адекватный ,пока не начались проблемы.
    В пятницу вечером он мне скинул свою карту и я хотел перекинуть ему деньги ,но в 02 00 часа у привата были какие то регламентные работы ,поэтому я перевел ему в субботу около 11 00 .Сумму 4500 грн \две раскладушки и две москитные сетки..\
    В субботу вечером , человек мне не отписался ,что выслал товар ,хотя были выходные и я его попросил , позже я увидел от него сообщение ,где он мне предлагал купить к раскладушке новые чехлы ,я подумал тогда что действительно нормальный человек предлагает новые чехлы ,наверное потому что старые порваны..
    Я ему позвонил на телефон чтобы узнать когда будет товар ,но во время беседы он мне сказал что родных сумок для транспортировки нет ,они сказал что пришли ему без сумок.
    Тогда я ему сказал ,что сумка идет в комплекте и если ее нет это нужно было указать в теме и при высылке мне фото тоже указать.
    Тогда я ему сказал ,что за такие деньги такая комплектность мне не интересна и попросил вернуть обратно деньги. На что он мне ответил что их у него нет ...но он решит эту проблему до вечера понедельника. Соответственно у человека не хватало либо ума ,либо денег меня набрать на телефон и сообщить что он решил ,я перезвонил ему в 11 утра ,но он начал рассказывать сказки что у него на руках ребенок и он занят и не может сейчас говорить,сказал что созвонимся в 20 00 ,в это время опять те же проблемы ,может не может ,потом все таки начался разговор,где он начал мне рассказывать что раскладушки он мне зарезервировал и долго ждал я только не понял ,что.. На очередной вопрос я тебе перевел деньги ? а ты мне не высылаешь товар и не решаешь проблему ,он мне предложил что положит палатки в те новые мешки с под сеток , и таким образом решит проблему.
    Я его спросил когда будет отправлен товар он мне сказал что во вторник.
    Во вторник в обед я ему перезвонил и спросил когда будет отправка ,он мне начал рассказывать очередную басню ,что я передумал ,мол вы будете придираться что там есть царапины ,потом начал рассказывать что в раскладушке нет заглушек на ножке , потом начал говорить что вышлю вам одну ,потому что я вчера передумал вам высылать и продал ее другому человеку . Потом опять начал рассказывать что я с ребенком ,еду в транспорте а через тридцать минут вам вышлю фото новых кроватей ,потом опять я ему дозваниваюсь он опять говорит что передумал.Но вернуть денег мне у него нет.Рассказывает что я вам верну но когда не знаю..
    Во общем картина на форуме печальная ,когда таким не адекватным людям в белый список пишут положительные отзывы а они потом ,теряют то доброе что было им написано.
    Я конечно не могу советовать модераторам как быть в таких случаях ,но я бы просто не хотел бы видеть таких редких людей на форуме,где очень много порядочных
    Прошу модератора разобраться и принять меры..
    Это ссылка на нашу с ним переписку https://reibert.info/conversations/raskladushka.3753435/
    если так нельзя вставлять скажите как это правильно сделать..
     
    01eg0803, gantz, zubrik та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кільця сталеві під приціл з трубою 30мм. Є невеликий дефект: деякі гвинти були перетиснуті і трохи з...
      2900 грн.
    2. Прибор с эопом 3 поколения, дефектов нету, работает отлично, регулировки яркости и фокуса работает в...
      31500 грн.
    3. IRay XEye C2W компактний тепловізійний монокуляр, використовувався обережно , працює без нарікань ....
      18000 грн.
    4. Бінокль BUSHNELL 50x50 62MAT 1000M. Абсолютно робочий девайс. Зовнішній стан на фото, прихованих де...
      900 грн.
    5. Нова Leica Rangemaster CRF 2700-B є легкою та компактною і гарантує з 7-кратним збільшенням оптималь...
      20000 грн.
  3. GARRI 1

    GARRI 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1072
    Лоти
      на продажу:
    1.222
      продані:
    2.438
    Повідомлення:
    5.604
    Адреса:
    Харьков
    После угроз,что там будут найдены царапины и товар будет возвращен назад(кроватям по 40 лет..)после угроз личного характера и прочего чего не охотно тут писать я решил вернуть деньги и мы договорились,что я до завтра переведу.
     
  4. GARRI 1

    GARRI 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1072
    Лоти
      на продажу:
    1.222
      продані:
    2.438
    Повідомлення:
    5.604
    Адреса:
    Харьков
    Что сподвигло к написанию этой поэмы не знаю.Вроде трезвый был.
    В понедельник я бы и отправил кровати как заявлено было в теме но из срача по телефону в мой адрес отпало желание отправлять их и я сказал,что завтра 24 мая деньги будут.
    Договорились вроде,а в итоге не дожидаясь оговоренной даты пошла эта писанина...
     
  5. safon

    safon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.334
    Адреса:
    киев ,украина
    Игорек ты как был мелким жуликом так и останешься,есть наша переписка где я тебе написал,что если нет сумок мне этот товар не нужен и попросил вернуть мне мои деньги которые я перевёл тебе,на что ты мне ответил что их у тебя уже нет и они у поставщика....я пошёл тебе на встречу когда ты сказал что дашь чехлы он английских сеток вместо сумок ,я согласился,на следующий день ты мне начал петь а почему ты мне их должен давать бесплатно,я тебе сказал не хочешь так верни деньги,ты сказал их нет,так что ты должен был от меня слышать в телефон....оды любовные...плачешся что с тобой не так говорил,так нужно по правилам форума товар продавать,а то не отправил мне ещё товар а уже расказываешь что моих денег у тебя нет,это нонсенс,я тебе и привёл пример что если во время перевозки в новой почте повредят товар или порвут,ты мне ответил что я буду решать эту проблему с новой почтой и получу от них деньги,так нет этим занимается тот кто отправляет а покупателю ты возвращаешь те деньги которые он перевёл или не возвращаешь если отправил наложкой а сам паришся
    Если я пишу не правду почему деньги до сих пор не у меня ,товар ты мне не выслал и денег не вернул,несешь детский бред про царапины и прочее,так в нашей переписке видно и читаемо где я пишу ,что состояние меня устраивает и можно было высылать,но как позже ты написал в переписке что нет сумок от них а позавчера ещё и сказал что не выслал потому что нет уже одной поперечены и заглушек на ножках а вторую кровать кому то продал,так тогда вопрос почему ты мне это сразу не показал на фотографиях...а выслал мне фото с двумя мелкими дырочками ,а одежде остальные бока или ты хотел мне прислать и потом рассказывать что ты мне выслал фото и там все было видно...поэтому я тебе звонил и все расспрашивал потому что знаю таких как ты,говорят одно а шлют другое,но на это потом тратится самое ценное это нервы и время,на возвраты и прочие хороводы типа тебя..
    И потом ты сопли по пять дней розмазываешь своими разговорами по телефону что не можешь говорить,что у тебя ребёнок на рука,что перезвонишь через 15 минут..
    И для тебя скажу отдельно ,что мне не очем с тобой договариваться и это не писанина.как ты пишешь выше, это тема чтобы нормальные люди с форума видели с кем имеют дело и было бы очень приятно если бы модераторы подчистели твой белый список ,потому что после такого вранья я счетаю тебе нечего делать на форуме среди нормальных форумчан , все очень просто и ты не в том положении чтобы ставить мне условия ..Ты мошенник..,
    За все время которое этот неодекватный форумчанин ,хотя и этого звания он не заслуживает ,парит мне мозг он не соизволил не разу перезвонить....
    Мало того придумывает какие то истории, просто Дарья Донцова тихо курит в уголке.
    Тезис один я тебе перевёл деньги,товар ты мне не отправил и денег не вернул,как видно из переписки время у тебя было с субботы ,но не было наверное желания,раз они ещё у меня не на счёту.
    Жаль что такие клоуны ставят ещё и наш флаг на аватарку,совсем тогда становится мрачно в стране с такими не страну не отстроим,не жизнь не наладим...живи как мужик ...честно и по совести,так чтоб про тебя не писали такие вещи,тогда тебе и счастье улыбнется..
    Огромная просьба к модераторам,вы все видите и читаете в переписке,у меня есть предложение я думаю оно понравится всем,когда создаётся тема на мошенника
    Можно было бы блокировать полностью все темы,а уже после разбирательства решать,разблокировать или послать в глубокий бан навсегда,причём это будет относиться
    Как к тому кто создаёт тему так и к тому к кому она относится,чтобы не было соблазна наклеп на честных людей наводить..
    Но у меня ситуация на лицо ,человеку 19 числа переведены деньги ни товара,ни денег не вижу.
    Я бы сам звонил человеку и говорил чтобы он не переживал, этот же не может наверное гордыня не даёт...морозится..
    Извините за ошибки,очень зол и пишу в планшете.
    Надеюсь каждый из прочитавших сделает свой вывод а вообще хочется чтобы на нашем всеми любимом форуме не было таких проблем и мы не тратили своё и так в наше время дорогое время ,извините за тафтологию на такие проблемы..
    Всем добра...
    А от тебя...... я жду правельных действий,чтобы люди которые тебе в белом списке дали шанс ,теперь не краснели....
     
    zubrik подобається це.
  6. GARRI 1

    GARRI 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1072
    Лоти
      на продажу:
    1.222
      продані:
    2.438
    Повідомлення:
    5.604
    Адреса:
    Харьков
    Нормальные люди поймут когда ребёнку 5 месяцев то не в любой момент можно взять трубку.Мне что показать фото ребенка и билет на поезд.
    Я сказал,что в транспорте с ребенком спешу на поезд.Сказал,что перезвоню.
    И после этого беситься,что я не беру трубку ...
    Повторяюсь,что тема была загружена верно но кто то не дочитал и недопонял и потом начал угражать...и сказал что может купить у знакомого данные кровати.Отправить мог бы как и говорил но после срача что будет возврат по любому я решил вернуть деньги.Я ждал неделю на проплату а возврат денег пообещал в течении 3 дней так как уехал.
     
  7. GARRI 1

    GARRI 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1072
    Лоти
      на продажу:
    1.222
      продані:
    2.438
    Повідомлення:
    5.604
    Адреса:
    Харьков
    Один транш ушел.Второй будет через терминал в течении часа.
     
    Останнє редагування модератором: 24 тра 2018
  8. safon

    safon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.334
    Адреса:
    киев ,украина
    Игорек прекрати писать чушь,смешно и вродебы ты стал правельно поступать ,но зачем опять обманываешь что ждал от меня проплаты неделю,посмотри в нашу переписку 15 числа я попросил резерв до воскресенья а 19 в 10 30 утра сделал перевод денег,переписку посмотри в ссылке или у себя,зачем ты все усложняешь,ведь можно было изначально по человечески сказать что ты с ребёнком уезжаешь на неделю,все мы люди и понимаем,не было бы ни каких лишних телодвежений и общения на высоких тонах , а если бы ты ещё и сам позвонил и предупредил о своих планах,что ты почему то передумал высылать,так это былобы правильно..Я думаю что уже каждый понял как нужно было поступить чтобы не получалось такой проблемы из ничего и надеюсь что таких моментов станет и в жизни и на форуме меньше..
    О том что мы сегодня общались жду информацию завтра и решим что будем делать с вторым траншем...
     
    Alekss777, rocksteady та zubrik подобається це.
  9. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    902
    Лоти
      на продажу:
    99
      продані:
    1.837
    Повідомлення:
    7.820
    Год назад покупал на ауке у Гарри медальки собачке
    такого болтозабивательского отношения к клиенту ещо не встречал , просто он в отличии от нас очень занятой человек.
    У него хорошо получается денежку взять а потом на человека болтик приложыть
    Я у него медальки собачке на ауке купил.Денежку скинул и ждал товар,так по истечению всех сроков человек не то что не отправил а заявил что он их потерял :) И потом месяц искал.После подключения модераторов деньги правда вернул но осадок остался
    https://reibert.info/threads/garri-1.809561/
     
    Останнє редагування: 29 тра 2018
    gantz та byr4yn подобається це.
  10. GARRI 1

    GARRI 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1072
    Лоти
      на продажу:
    1.222
      продані:
    2.438
    Повідомлення:
    5.604
    Адреса:
    Харьков
    Alekss777 Будь мужиком.!!
    Я деньги вернул после подключения модераторов???70 грн.я не мог вернуть??
    Я сказал,что переезжал магазин и я не мог найти этот пакетик.
    Я хотел нажиться 70-ю грн.?
    Деньги ты сам сказал не надо а нужны медальки.
    Отвечай за слова если ты мужик!

    Так же я пообещал если ты помнищь,что я отправлю их бесплатно любому человеку которому они нужны.
    Я их нашел и кому они нужны я их отправлю бесплатно.
    Кому нужно-обращайтесь в личку.
     
  11. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    902
    Лоти
      на продажу:
    99
      продані:
    1.837
    Повідомлення:
    7.820
    Ну да кто то за слова умеет отвечать :) По темах видно.Я думал медальки подаряно давно как и мужик пообещал :(.
    Вопрос не о наживе стоял а о отношении к покупателю.Но то такое.
     
  12. GARRI 1

    GARRI 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1072
    Лоти
      на продажу:
    1.222
      продані:
    2.438
    Повідомлення:
    5.604
    Адреса:
    Харьков
    Зачем врать,что деньги были возвращены благодаря модераторам.
    Я предлагал нескольким знакомым у которых есть собаки так не кому они не нужны эти жетоны участников.Один сабакавод сказал,что собака сама должна добиваться побед и наград.И эти жетоны участников не к чему.Все равно,что награды дедов себе вешать.
    Вот и валяются теперь.
    Во вторник по возвращению создам тему.

    Отнощение плохое,что я не мог найти их в завалах?
    Я что грубил или не хотел возвращать деньги?

    В общем каждый поймет по своему.
     
  13. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    902
    Лоти
      на продажу:
    99
      продані:
    1.837
    Повідомлення:
    7.820
    Награден дедов не к чему
    у товарища украли с дачи все награден собачки с другими металом вот он и попросил купить чтоб востановить потерю
     
  14. safon

    safon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.334
    Адреса:
    киев ,украина
    Тему с горем пополам закрыли за 12 дней ,получил тот товар что и договаривались за исключением маленького казуса ,но этот вопрос мы уладили...
    ВОПРОС ..... что нельзя было сразу взять и закрыть так вопрос как положено ????
    смысл мурыженья мозгов друг другу 12 дней....и отрицательная реклама на форуме или это такой новый пиар ,что бы не забывали потенциальные покупатели...:D:D:D
     
    Alekss777 подобається це.