Оцените пожалуйста в таком вот сохране,нетал очень крепкий,помыта водой! И еще вопрос по самому стволику,что за резьба по краю? Пересмотрел много тем но с такой резьбой не нашел! С ув!
После чистки думаю с 500грн можна стартовать.Скинуть всегда успеете!Но лучше оценивать почищеный артефакт!
это не резьба просто три канавки выбрано для чего незнаю.по цене в среднем 250-300 гр почищеная.будете продавать пробуйте с большей сумы