Moрячок-фуфлячок.

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Ievgen721, 24 сер 2019.

  1. Ievgen721

    Ievgen721 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.499
    Адреса:
    Charlotte NC USA
    https://www.ebay.com/itm/German-Imp...636232?hash=item5933973288:g:zJoAAOSwyJNdX68R С правилами знаком,прошу прощения за нарушение,но тут исключительный случай.А именно этот гад из Золингена регистрирует постоянно на протяжении многих лет новые ники и толкает фуфляки не плохого качества( не частые немецкие кортики).Будьте бдительны.
     
    11aliaksandr подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Нові. Устілка 28 см. Добре підходять на теплу погоду чи коли дощить. Додаткова інформація: https://p...
      2438 грн.
    2. Вашій увазі зимні берці Salomon. Абсолютно нові. Розмір 42-42,5. Дивіться стельку по фото. Бренд рек...
      6400 грн.
    3. Не частая гильза. Не чистилась ни кислотилась. Металл крепкий.
      250 грн.
    4. Оригінальні захисні окуляри німецьких горних єгерів. Враховуючи їх вік, то снан можемо назвати - доб...
      2000 грн.
    5. (в наявності 32 шт.)
      Пропоную вашій увазі чудову латексну гуму для мисливської рогатки, також можна використовувати як жг...
      60 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    7.495
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    Нахождение предмета - Германия..Отправка из Индии - очень интересно
     
    11aliaksandr подобається це.
  4. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Я понимаю, что нарушать правила нехорошо, но вот именно тут случай исключительный, и я нарушу.

    Вы ничем не лучше вашего продавца.
     
    minitarn3838 подобається це.
  5. Ievgen721

    Ievgen721 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.499
    Адреса:
    Charlotte NC USA
    Дим он до этого писал что солингена, у него несколько ников и выставлял раньше на сутки,там асортимент закачаешься,щас в край обнаглел.
     
  6. 11aliaksandr

    11aliaksandr Leutnant

    Повідомлення:
    1.835
    Адреса:
    Беларусь Минск
    Скажите а в чем это выражается?Или это безпочвенное оскорбление человека?
     
    Ievgen721, (Skorpion) та 646dg подобається це.
  7. (Skorpion)

    (Skorpion) Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Deutschland: Niedersachsen.
    кому на одном форуме не нравится, может сейчас на другом форуме купить (идентичный предмет паралельно стоит в продаже), там и цена фиксированная имеется. Никуда не деться, востребованныйе "игрушки" на любую тему, рано или поздно начинают подделывать:(, нужно бдить и изучать тему, иных вариантов не имеется.
    fffffffff.jpg
     
    Ievgen721, romarios та 11aliaksandr подобається це.
  8. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.371
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Я, чтобы подвести черту в этой теме, хочу спросить ее автора, что за такой выдающийся кортик и кому какое дело до фуфлогона, его продающего?
    Мало фуфла продаётся? Мало фуфлогонов в мире? Будем по каждому случаю тему создавать? Нарушая правила форума? Последнее предупреждение!
    По кортику: то, что это копия, видно с расстояния в километр. Если все копии были бы такого «неплохого качества», бояться было бы вообще нечего.
     
    zorik.antikvar, LEON 53 та Frostrunner подобається це.
  9. Ievgen721

    Ievgen721 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.499
    Адреса:
    Charlotte NC USA
    Еще раз каюсь и с удовольствием отвечу.Фуфлогонов дествительно много,но людей, которые видят что это фуфло, так же как и Вы за км, не так уж много,я имею ввиду разбирающихся именно досконально в теме немецкого ХО.К примеру в Украине ,да не больше дестка человек понимают и разбираются в ХО 3 рейха,так же как Вы в теме морских кортиков,а псевдоэкспертов,как выразился Саша конечно же хватает.Вот и хотел предостеречь ,так как персонаж этот продает подделки таких маловстречающихся вещей как васерполицай,таможня,железная дорога,пожарники и прочие не дешевые редкости...Но больше не буду-простите.
     
    Останнє редагування: 25 сер 2019
    чика подобається це.
  10. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.371
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Понятно. Посыл понятен, извиняться не за что.
     
    Ievgen721, bomber 45 та 11aliaksandr подобається це.