мордвиновка 2013

Discussion in 'Штаб' started by apostol, Jul 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Иван_

    Иван_ Stabsgefreiter

    А может быть будет и лучше что будет мало народу и возможно меньше быдла. Мне вот это интересно, я буду при любой погоде. А вот попытка перенести реконструкцию даже недели за три до неё равносильна её отмене, что уж говорить про перенос за один день неё. Уж больно много затрачено для этого разных ресурсов, от финансов до нервов.
     
  2. Интересные лоты

    1. Каска сш 40 из коллекции без резерва за ваши деньги…
      420 грн.
    2. Каска Адриана М-26 Французская каска Адриана М26. В достойном коллекционном состоянии, размер сре...
      5755 грн.
    3. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    4. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    5. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
  3. К чёрту дождь!И слякоть туда же.Не в первый,как говорится,раз.Зато домой будут привезены самые "натюрлиховые" впечатления.
    А по поводу зрителей:придут люди которым интересно мероприятие "несмотря на погоду",а любители посмотреть на оловянных солдатиков "под пиво" останутся в "генделиках".
     
    StrelokPS, shelest, KarlKoks and 3 others like this.
  4. КИВОКСИОП

    КИВОКСИОП Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    202
    Messages:
    775
    Location:
    Украина
    Костя правильно тем более это 10 фестиваль, была и грязь и мороз тем более Дима Давыдкин и Сергей Родин которые при видимости 130 метров летали на Войсковом так что празник будет
     
    Kfz likes this.
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
    СХП не брать, из автобуса не выходить.
     
    StrelokPS likes this.
  6. Будет ливень с градом? :smile_6:
     
  7. Galizien

    Galizien Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    399
    Location:
    Ukraine, Teilbezirk Taurien
    штурм начнется завтра с погрузки в автобус, знакомые водилы что то сдрейфили на легковых машинах ехать. Ну а дождь это не есть помеха все равно
     
  8. Virtfriend

    Virtfriend Oberschütze

    Messages:
    13
    Location:
    г. Бердянск
    От Бердянского азачьего полка, при любой погоде, будет делегация. Мы каждый год приезжаем. Незабываемые впечатления !!! :smile_15:До завтра ребята ! :smile_18:
     
  9. КИВОКСИОП

    КИВОКСИОП Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    202
    Messages:
    775
    Location:
    Украина
    Рубеж Днепр уже в пути доехали до Васильевки дождя нет так что завтра будет солнце
     
  10. Galizien

    Galizien Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    399
    Location:
    Ukraine, Teilbezirk Taurien
    доброе утро,скоро все случится, в ожидании...
     
  11. Справжній

    Справжній Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    140
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    334
    ось тема
    http://reibert.info/threads/Мордвин...в-линии-обороны-Вотан-под-Мелитополем.422008/
     
Thread Status:
Not open for further replies.