Монеты Украины 2014-2015 Г.Г.

Тема у розділі 'Монеты Украины', створена користувачем serg1005, 4 кві 2015.

  1. Продавец serg1005

    serg1005 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.629
    Адреса:
    Николаев
    Николай Рерих - 70 грн. есть 5 шт.
    Остап Вишня - 55 грн. есть 2 шт.
    Битва под Оршей - 50 грн. есть 2 шт.
    Михайло Вербицький - 30 грн. есть 3 шт.
    Галшка Гулевичівна- 30 грн. есть 2 шт.
    Шевченко - 45 грн.
     

    Images:

    DSC04975.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. оригинал
      900 грн.
    2. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    3. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    4. Німецька каска під реставрацію в умілі руки. Метал кріпкий
      1500 грн.
    5. Доброго предложу таку каску ,варена дуже міцна
      2700 грн.
  3. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    242
    Повідомлення:
    764
    Адреса:
    Киев
    вербицкий и Галшка резерв по две штуки + один рерих
     
  4. Продавец serg1005

    serg1005 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.629
    Адреса:
    Николаев
    резерв принял, остальные в продаже
     
  5. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    242
    Повідомлення:
    764
    Адреса:
    Киев
    был в не города оплачу чуть позднее если не возражаете
     
  6. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    136
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    242
    Повідомлення:
    764
    Адреса:
    Киев
    доброго дня. срочно уезжаю ТУДА на пару недель . могу проавансировать . если неустраивает простите и снимите резерв. или же По прибытию забираю. любое ваше решение правильное. с уважением.