Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

Монеты сыпались как из рога изобилия Видосик !!!

Тема в разделе "Проекты сайта REIBERT.info", создана пользователем Raul911, 31 май 2021.

1. Raul911

Raul911 Stabsgefreiter

Всем привет мои друзья. Предлагаю вашему обозрению замечательный выезд, где монет было в достатке, столько монет я ещё никогда не поднимал за один раз. За ранее спасибо за ваши комментарии, и не забываем ставить пальцы в верх, тем самым эту работу увидят больше наших коллег =) Всем удачи, счастья и здоровья...

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. (в наличии 4 шт.)
      Предлагаю вам хорошую реплику жетона Криминальной Полиции Пруссии. Будет отличным пополнениям своей...
      110 грн.
    2. Затвор Манлихер М43
      360 грн.
    3. Ствол са-26 ммг просверлю где укажет покупатель ,на 6 ниток
      730 грн.
    4. Размер :ширина 320 мм длина в сложеном виде 190 мм в разложеном 500 мм. Замки YKK/ Три отделения на...
      41 грн.
    5. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-histor...us...
      1800 грн.
    6. Штыки Германии. Воронов. Новая книга. Цветное издание (в качестве "люкс"), 436 страниц. Большой форм...
      1498 грн.
    7. (в наличии 10 шт.)
      Жидкость для спиртовок, можно использовать как антисептик. При горении посторонние запахи отсутствую...
      130 грн.
    8. Продам рукоять МП 40. Метал без сварки и шпаклевки, как для копа, идеальный сохран. Подойдёт для соз...
      2700 грн.
    9. Частково чисщена від іржі.болт розкручується,метал кокирки дзвінкий.
      250 грн.
    10. Крышка магазинной коробки Манлихер М43
      200 грн.

Поделиться этой страницей