Монеты оккупированной Европы. Бельгийские и Французские франки и сантимы, Англия-пол пенни. Все найдены в одной лунке на немецких позициях, скорей всего были собраны каким то Гансом в оккупированных странах где он побывал. А может немец нумизмат? Вобщем монетки хранились у немца пока не очутились у нас. Монеток было поднято 50 штук. Монетки с своей историей, которую к сожалению мы уже не узнаем. Материал-разный. Состояние по фото. Пересыл Укрпочтой за счет покупателя. Цена каждого лота 70грн