Монетки серебро

Тема в разделе "Монеты и боны", создана пользователем Дима-08, 11 янв 2012.

  1. Продавец Дима-08

    Дима-08 Oberschütze

    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Корнин. Украина
    Монетки серебро 160 грн за все и мой пересыл. Можна и поштучно . Вопросы в личку.:beer:
     

    Изображения:

    фото 096.jpg
    фото 102.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    3. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    4. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    5. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
  3. Рехлин

    Рехлин Obergefreiter

    Сообщения:
    499
    Адрес:
    Павлоград
    Пока врезерв
     
  4. Рехлин

    Рехлин Obergefreiter

    Сообщения:
    499
    Адрес:
    Павлоград
    Марки в резерве за мной .Остальное в продаже.
     
  5. Продавец Дима-08

    Дима-08 Oberschütze

    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Корнин. Украина
    Марки проданы остальные 7 монет в наличии . Цена за 7 монет 90 грн и мой пересыл. Можна и поштучно.
     
  6. Продавец Дима-08

    Дима-08 Oberschütze

    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Корнин. Украина
    Цена падает до 85 грн и мой пересыл. Больше цену не спущу. Пойдут в лом.
     
  7. ELANO

    ELANO Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.402
    Адрес:
    Alexsandriya, Ukraine
    так их цена как лома будет ещё ниже... ;)
    серебро то стоит до 4 грн за грам и то пробы выше 900...
    а у вас 500...
     
  8. Продавец Дима-08

    Дима-08 Oberschütze

    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Корнин. Украина
    Друже я сдаю именно в таком сохране такие монеты по 4 грн за грам. А там или их перепродуют или переплавяют мне всёравно.
     
  9. Tus

    Tus Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Первая столица
    Заберу 7 монет. Реквизиты в ЛС
     
  10. Продавец Дима-08

    Дима-08 Oberschütze

    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Корнин. Украина
    Спасибо покупателям. Приятно иметь дело. Монеты проданы. Тему можно закрыть.