Монета. Брак?

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Vova_2002, Jun 25, 2010.

  1. Vova_2002

    Vova_2002 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    киев
    Помогите! Если брак-то сколько стоит? Спасибо!
     

    Images:

    P6251463.jpg
    P6251464.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    3. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    4. 55 грн.
    5. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
  3. Vova_2002

    Vova_2002 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    киев
    немного с градусами натупил)) короче, нарисовал, чтоб понятно было, что я хочу Вам показать.. Извините))
     
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    Такие монеты идут только на любителя.Стоимость 1,5-2 раза дороже обычной.
     
    1 person likes this.
  5. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Вы ее перед зеркалом снимите,так будет видней.
     
  6. Vova_2002

    Vova_2002 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    киев
    в смысле на зеркало положить? А ещё ща фото ребра выложу..
     
  7. Vova_2002

    Vova_2002 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    киев
    гурт потом выложу времени нет.. Под вечер где-то..
     
  8. Vova_2002

    Vova_2002 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    киев
    а сколько обычная стоит??
     
  9. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Перед зеркалом поставить и сфотать,что бы видно было одновременно две стороны.
     
  10. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,410
    Location:
    Южная Пальмира
    Это верно.

    Сама по себе монета не редкая(т.е.-год).Цена 15-20грн.