Молоток М95.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Bandera3, Aug 16, 2021.

  1. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    У приятеля в закромах обнаружился милитари-молоток М95. https://reibert.info/threads/prikol-s-truboj-m95.1288906/ Сколько примерно может стоить такой дивный инструмент в оригинальном деактиве?
    IMG_20210816_104006.jpg IMG_20210816_104029.jpg IMG_20210816_104038.jpg
     
    КАПЕР, kley, Otryta and 3 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    3. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    4. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    5. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
  3. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Messages:
    2,006
    Location:
    Київ
    Доброго, идея хорошая 5 +, а цена молотка блошиного рынка +/- 50 гр, може меньше, да
    + дополнительно нужно заплатить НП.
     
  4. John Locke

    John Locke Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    19
    Location:
    Инкубатор
    Наличие целого патронника и ствола, достаточного для изготовления смерти председателя, конечно, во внимание не берётся. Если внутри ствол не усосан и не искривлён, 400 гривен потянет.
     
    Bandera3 likes this.
  5. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Если друг решит продавать,что посоветуете: разобрать на два лота,..или продавать в оригинале?:confused:
     
    Otryta likes this.
  6. Andrew1965

    Andrew1965 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    217
    Messages:
    2,006
    Location:
    Київ
    Я, Вас умоляю, не разбирайте, пусть будет в оригинале..:)
     
    Bandera3 likes this.