Мої гельми!

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Shtirlitc, 14. Juli 2009.

  1. Reinhardt Unrau

    Reinhardt Unrau Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    2.896
    Ort:
    8./Jnf.Rgt.42 Stahlhelm
    Неужели лучше если будет светится белое или красное пятно?
    Зеленый грунт пока не встречал.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    2. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
    3. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    4. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
    5. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
  3. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.351
    Ort:
    Київ
    а лучше грунтовать той же краской что и красить:D
     
    1 Person gefällt das.
  4. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Beiträge:
    2.595
    Штирлиц! Вы всех запутали))). Краска не матовая, напыляли 4 слоя -а горшки матовые!? Есть какой-то секрет, по матированию "НЬТОНА" в момент распыления?))) Если не жалко поделитесь. Каски вышли очень Гут! С ув.
     
    1 Person gefällt das.
  5. Shtirlitc

    Shtirlitc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    87
    Beiträge:
    2.007
    Ort:
    Stanisławów Ghetto.
    Чому всіх запутав!?:DНасправді так і є-фарба нематова,а глянц!!!!!;)А гельми получились матові,так признаюсь то маленькі,покрасочні хитрощі,але не Ньютона,а мої!!!!:smile_8:Секрет покраски,відписав в приват!;)
     
  6. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Beiträge:
    2.595
    Спасибки! Только привезут краску, обязательно опробую метод. Кому по Днепропетровску нужен 6006 в баллонах сегодня надыбал точку. Пишите в личку дам телефон реализатора.