Да, "...это не мелочь по карманам тырить", в смысле не гильзы собирать! Масштаб тот еще!!! Но манекены в первом посте, тоже, не хуже! Успехов Вам! С ув. Миша.
Спасибо.В этом году под Вязьмой нашли фрагменты танка выпуска 1940 года.Если повезет найти маску для пушки Л11 можно начинать такой танк. Правда к сожелению почти все они остались на Западной Украине и в Белоруссии. Но будем надеятся что повезет.
Cами в Вязьме бывали?там много по железу есть.Сам планирую этим летом в Вязьму покопать сьездить.говорят,глухие леса и болот много.А коллекция гудд.
Да я приезжаю туда.Возможно в этом году передадут фрагиенты ранней машины на начало 1941 года http://www.youtube.com/watch?v=SlCbQFt5vio&list=UUz2VRk9Uuk0RbQ6d8IhubRg&index=1