Моя первая каска

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von voodoo911, 22. März 2012.

  1. voodoo911

    voodoo911 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Вообщем начитавшись советов по восстановлению захотелось самому что-то попробовать сделать. Сразу говорю - руки у меня не стоят к ручному труду, так что не бросайте помидоры :)
    Вообщем приехал вот такой румын

    [​IMG]
    Было решено отмочить его в мыле дабы сохранить родную краску.
    После двух дней вылезло вот это
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    2. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    3. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    4. Клейма начальника ОТК
      148 грн.
    5. Польша Варшавська мисливська спілка
      120 грн.
  3. voodoo911

    voodoo911 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Кстати после первого дня краска начала стираться даже от простой мочалки. Ну и неприятный момент - вылез свищ и трещина. Ну и верх был сильно изьеден. Ну было принято решение кислотить. В ход пошла лимонка ( 500 гр на 10 л ). После 6 часов и периодических чисток вылез такой красавчик:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну дальше пошла шпакля-шмакля:
    [​IMG]
     
  4. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    ув. voodoo911 фото пожалуйста ,иначе тему под снос
     
    2 Person(en) gefällt das.