мой WZ 31

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Gregoriy, 10 май 2010.

  1. Gregoriy

    Gregoriy Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Масква
    хотел продать,а так как касон бодрый но окрас неродной,есть обруч от подшлемника решил без опыта,но с целью сделать хотя бы изначальный вид,убрал краску смывкой,снял обруч,зачистил,на козырьке внутри выбито 37,на задней нижней заклёпке клеймо "К" под ней то ли s или 2 не разобрал,кожаные язычки вырезал методом тыка,перепортил не одну картонку для лекала,добавлять в краску перетёртую пробку результатов не дали не то получалось,так что решил просто задуть,так что вроде что то получилось,конечно с заводским не сравнить но всё же,остался подбородочный ремешок в WZ 31 он особенный по сравнению с другими,видно поляки сильно хотели в те года что бы их касон действительно отлечался от других касок.
     

    Изображения:

    17022010110.jpg
    17032010164.jpg
    17022010112.jpg
    17032010166.jpg
    17032010169.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кроме пружины, естественно:)
      1800 грн.
    2. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    3. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    5. Приклад на ВМ
      3300 грн.
  3. Gregoriy

    Gregoriy Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Масква
    продолжение
     

    Изображения:

    17032010171.jpg
    20032010188.jpg
    20032010198.jpg
    08032010155.jpg
  4. Gregoriy

    Gregoriy Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Масква
    конечно фотик передал не такой цвет который хотелось бы
     

    Изображения:

    23032010205.jpg
    23032010206.jpg
    04052010238.jpg
    04052010237.jpg
    06052010243.jpg
  5. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Сообщения:
    5.270
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Лучше бы продал - а то больше смахивает на подобие WZ 31/50. Для лучшей цветопередачи фоткай на улице не в солнечную погоду.