Мои приключения. (Курская обл)

Тема у розділі 'Подорожі', створена користувачем Водяной из Курска, 10 лис 2015.

  1. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить©
     
    Останнє редагування: 27 лис 2015
    D-day, InDex, ASKOT1 та 4 іншим подобається це.
    1. Підсумок для магазинів 5,45x39; 5,56x45 Колір мультикам
      400 грн.
    2. Підсумок під флягу армії США в кольорі ACU. Вживаний. Стан робочий. Розміри 16.5х11х8 cм.
      200 грн.
    3. (в наявності 25 шт.)
      Магазинный подсумок армии Великобритании 2/Mag
      250 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Дополнительный навесной подсумок-органайзер для переноски и хранения некрупных предметов, имеет съем...
      500 грн.
    5. (в наявності 14 шт.)
      Нові Оригінальні Велика Британія
      250 грн.
  2. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    81
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    148
    Повідомлення:
    3.024
    Адреса:
    Украина,центр
    Что-то до боли знакомое...не евангелие от Леонида(в миру Сережи)?
     
    IgorSatok, Cladotrix та votaga подобається це.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Это? Думаю да.
     
    Luftwaffen, Поліщук, Georg Gundlach та 3 іншим подобається це.
  4. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.505
    Адреса:
    Украина
    Что то Водяного не видать с пятницы.На коп уехал что ли ? )))
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Luftwaffen, Поліщук та 3 іншим подобається це.
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.162
    Адреса:
    Україна
    Та че там Водяной... Твою Мать пропал!!!!!!
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Volocuga, Luftwaffen та 9 іншим подобається це.
  6. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.505
    Адреса:
    Украина
    та да....
    Ник Твою Мать был правильнее:D
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Luftwaffen, Поліщук та 5 іншим подобається це.
  7. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.162
    Адреса:
    Україна
    Я вот че думаю, как все было, почему пропал.. :( Лупанул он 1,5портвейна, одел, пилотку и китель немецкие, погоны ментовские, гвардейский знак на грудь - продефилировал гордо по городу и на аэродром по привычке. А там сука , как водится патруль! Проверки документов, то ..се.. Спрашивают его : "Кто таков?!!". Отвечает боец без опаски гордо: " Водяной из Курска!!!". Они:"Покаж докУмент!" Аусвайс достает он из широких штанин, смотрите, завидуйте, какой Я гражданин!!! А там б*я то написано "ТвоюМать"!! Непорядок! Задержали как шпийона германского, работающего под прикрытием в ментовке.. И ффссеее.. :( Буду надеяться, что соскочит иСчьо с этапа.. Родинушка- мать её, большая.. Сныкаться есть где. В тунелях лазил он уже, выживет..
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Luftwaffen, ilia__999 та 12 іншим подобається це.
  8. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Повідомлення:
    1.582
    Адреса:
    На щедрой земле
    Ну что,наглумились над Камрадом?Довольны?А человек-то -пропал!Ни стыда у вас,ни совести-человек вам душу,можно сказать,вывернул,а вы...:smile_6:
     
  9. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.162
    Адреса:
    Україна
    Кто глумился то?!!! Я вон выше описал чего пропал..
     
    Reinhard T.E. Heydrich, IgorSatok та votaga подобається це.
  10. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.505
    Адреса:
    Украина
    Це як у мужика з прізвищем Карась і місцем проживання с.Болоти.:D Спиняють його ГАІшники..... ти хто питають ? А він - Карась:D А звізди ти ?питають .... а той їм - з Болотів:D Отак і вийшло - Карась з Болотів:D
     
  11. Водяной из Курска

    Водяной из Курска Feldwebel

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Курск
    Зима...делать не фига,холодно ну в целом это не проблем конечно,но...
    Я так нажрался мужики,работы нет $нет,минник и тот сам-дел ...ой беда..Вы меня не покидайте мне рейте не к чему (как вон комрад сказал -- он уже себе заработал) я общения хочу.ю ...
    Я так одинок как Сталкер....кстати я есть коллекция у меня Сталкера(книги)
    Приходи мужики пока сижу поговорим.
     
    Volocuga, Luftwaffen, ЛюбительПива та 5 іншим подобається це.
  12. Водяной из Курска

    Водяной из Курска Feldwebel

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Курск
    её, большая.. Сныкаться есть где. В тунелях лазил он уже, выживет.. А где это было ???
    Здорово! мне понравилось целый водевиль можно написать! молодца.
    Отредактировано,ок понял спс
     
    Luftwaffen, ЛюбительПива, Sumy.Uk та 3 іншим подобається це.
  13. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Люди с нетерпением ждут вашего нового творчества:)
     
    Luftwaffen, Поліщук, KTC-4 та 5 іншим подобається це.
  14. Водяной из Курска

    Водяной из Курска Feldwebel

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Курск
    Спс Камрад, у меня Менты Омоновци на подходе(Гуси Лебеди)
     
    Luftwaffen, Поліщук, KTC-4 та 6 іншим подобається це.
  15. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.162
    Адреса:
    Україна
    Вот , думал уже лазили не идёт же там дождь вечно.. Разочарован, ждал рассказа о крокодилах мутантах. Ну и там про остальное по мелочи.
     
    knyz, ЛюбительПива, IgorSatok та 2 іншим подобається це.
  16. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Повідомлення:
    1.582
    Адреса:
    На щедрой земле
    Срочно одевайте немецкий китель и медаль "За трудовые заслуги" с "Гвардией"-не тронут,проверено!
     
    Luftwaffen, Поліщук та ЛюбительПива подобається це.
  17. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Тоже в ожидании. Все пока как-то поверхностно.
    Хотелось бы уже углубиться в изучение секретных лабиринтов.
     
    Luftwaffen, Sumy.Uk, knyz та 3 іншим подобається це.
  18. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Повідомлення:
    1.582
    Адреса:
    На щедрой земле
    Под пятницу хотелось-бы свежачка...:smile_6::D
     
    Romanus, Sumy.Uk та Georg Gundlach подобається це.
  19. Водяной из Курска

    Водяной из Курска Feldwebel

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Курск
    Я продолжаю свою литературную страничку....
    Полицейские--Омоновцы.( Гуси-Лебеди)
    Полицейские Омоновцы.

    Жили мужик да баба.У них был сын 25 лет Ванька,любитель на коп сходить и по войне и по старине полазить,покопать в разных местах ,да и минником пошалудить. И младший 8 лет отроду Павлуша,хороший мальчик читать и писать учащийся да прилежно себя ведущий и отца с матерью уважающий.

    -- Сынок,Ванечка -- говорила мать,-- мы пойдём на работу,береги братца! Неходи на коп и по войне не ходи и по старине не надо лазить!Береги братца! Будь молодцом -- мы купим тебе подарок.

    Отец с матерью ушли, а сынок старшой, Ванятка наш удалой позабыл,что отец с матерью ему приказывали: посадил он братца малого за компьютер и чтоб тот не скучал включил ему ролик порнографический с элементами зоо-филии и гомосексуализма аж на 3 часа , а сам схватил лопату свою Фискарную да минник свой Фишерский и бегом на коп ,на поля и леса не веданные да по войне и старине побежал он.Да так он закопался да щюпом натыкался,да минником назвонился что и позабыл про брата своего.

    И тут,налетели от куда невозьмись Полицейские-Омоновцы на Ми-17 прилетели и с шумом движков и лопастей рядом на полянку у домика Васи и отца его с матерью и приземлилися.

    Вышли Полицейские-Омоновцы из вертолёта и к домику Василия нашего ,прям к двери и подошли.А не чего странного и нет ,выброчная проверка.

    Постучали в дверь а та придательски скрипнув и распахнулася,эх забыл наш Васяткя в пылу сбора на коп закрыть её.Входят в дом Полицейские-Омоновцы и видят,сидит мальчик 8 лет у окошка за компом и порнуху смотрит с элементами зоофилии и гомосексуализма а на подоконнике рядом с ним лежит хабар,шмайсер немецкий,ппш разобранный,8 мин и 6 гранат.Зашли Полицейские -Омоновцы на кухоньку а там,миномет аж 120мм стоит весь просаледоленный ящик мин при нём и в углу винтовка противотанковая вся промасленная и одним концом в окно торчащяя.

    Атут наш копатель,Сталкер наш Вася вернулся с копа,глядь -- брата Павлушки то и нет.!Хабара нет! Компа нет!Ахнул он , и кинулся туда-сюда -- нету!

    Он его кликал,слезами заливался,причитывал,что худо будет от отца с матерью, -- братец не откликался.

    Выбежал он в чисто поле и только видел : как Ми-17 Полицейско-Омоновский шумя лопостями в далеке ,почти у горизонта скрылся за тёмным лесом.Тут он догадался,что это они унесли его брата: про Полицейских-Омоновцев давно шла дурная слава -- что они пошаливали,маленьких детей уносили.

    Представил он себе что Полицейские -- Омоновцы с его братом малым делать будут -- говори с..ка позорная на каво работаешь? Где автоматы с миномётами взял,контра недобитая?Подписывай бумагу что ты на немкцкую разведку работаешь и что ты гад родину не любишь.Парнуху смотришь? Сдавай дружков своих педофилов,пароли, явки ,адреса.А также представил наш Вася как бутылку из под шомпанского в попу будут засовывать,эхххее да звери.!

    Бросился он догонять их.Бежал,бежал,увидел стоить печь а у печки бабуля лет 80сяти с хворостом возиьтся .

    -- Бабуля,бабуля,скажи,куда Полицейские-Омоновцы полетели?

    Бабуля ему и отвечает:

    -- О милок,а ты киску мою, языком своим молоденьким пощалуди -- то скажу.

    -- Ты че старая о...хела чтоли?Буду я ещё всякую дрянь языком лизать!

    Бабулька ему и не сказала не чего.Побежал наш Вася дальше -- стоит яблоня а под ней дедушка лет 75ти яблоки те что попадали себе в корзинку собирает.

    Дед,дед,скажи, куда Полицейские -- Омоновцы полетели?

    -- Ой внучёк,возмешь моего красноголовика за щеку,скажу.

    -- Ты че старый п...ас о..ел чтоли? -- в гневе отвечал наш Василий -- Я тебе твой рот с ноги проверю а не брать чего попалу буду.

    Дедушка ему не чего и не сказал.Побежал он дальше.Течёт молочная река в кисельных берегах .А у реки какой-то дедок с лодкой перевернутой днищем вверх возится и лаком её покрывает.

    --Дед,дед,хорош там возиться,помоги,скажи куда полетели Полицейские -Омоновци на своем вертолёте?

    -- О милок! В попец разок дашь скажу ?

    -- Чего! -- гневно возразил наш Василий.-- Да ладно тебе! Дело молодое,одтн раз не пи...ас.-- С ухмылкой на лице промолвил дедок.

    -- Пшёл ты на ..уй старый п...ас.

    Ели сдержался наш Василий от таких слов,чтоб не ударить старичка.

    Долго он бегал по полям,по лесам.День клонится к вечеру,делать нечего -- надо идти домой.Вдруг видит -- стоит избушка а у двери вывеска -- Ментовка .

    В избушке, в этой самой ментовке сидит старшой лейтенант и телевизор смотрит.А за столом его братец сидит и бумаги подписывает что он связан с педофил-мафия,работает на немецкую разведку и родину не любит и много там чего ещё.А на подоконнике стоит бутыль из под шомпанского инструмент у них такой рабочий,ну ээх звери.

    Вася не мешкая вошёл в ментовку:

    -- Здравствуйте, товарищь полицейский -- как отчеканил,сказал он.

    -- Здарова, парень!Зачем на глаза явился -- не поворачиваясь к нему ответил старшой лейтенант.

    -- Я по мхам,по болотам ходил,все штаны измочалил,пришёл погреться.

    -- Садись и вон помогай ,дела подписывать.

    Лейтенант дал ему кучу бумаг,дел разных ментовских по раскрытию,а сам вышел из комнаты.Ну а что сделашь ? Вася наш и подписывает все дела по раскрываемости преступлений -- вдруг из обезьяника что в глубине комнаты раздаётся голос.

    -- Пацан,пацан,дай покурить а, я тебе добренько скажу -- это бомж из-за решотки обращался к Васе.

    Вася встал сместа и угостил бомжа через прутья решотки сигареткой,зажигалкой.

    Бомж смачно затянувшись и выпустив сизо-синее облачко сигаретного дыма сказал -- Мент пошёл своих звать, Полицеских-Омоновцев,они тебя схватят ,вон ту бутыль в попец засунут --он показал дымящейся сигареткой в сторону бутылки из под шомпанского -- и будешь все им подписывать и упекут они тебя на долго.

    Вася наш сидит ни жив ни мертв ,плачет,а бомж из клетки ему опять:

    -- Не дожидайся,бери братца своего,беги,а я пока за вас попробую звуки издовать,ну как будто вы здесь и не уходили ни куда.

    Василий наш взял братца и побежал.А лейтенант старшой кричит из коридора:

    -- Парень,пишишь дела?

    А бомж ему в ответ изменив нотки в голосе -- пишу,лейтенант...

    Позвонил лейтентн-старшой по телефону Полицейским_Омоновцам и доложил что к нему ещё один приходил враг народа и что надо его взять и на допрос,а то мне одному не справится.Сказав это,пошёл он в комнатку ментовскую а в ней и нет не кого.Закричал он в рацию

    -- Полицейские-Омоновцы,летите в погоню!Брат брата унёс!...Вася с братом Павлушей добежали до молочной реки.Видят -- летит Ми-17 Полицейско-Омоновский ,лопостями воздух рассекает и сквозь шум их и движков орут они сверху в матюгальник -- стоять,лежать,будем стрелять...ну и другую чепуху.

    А у реки все тот же дедуля лодку докрашивает .

    -- Дедуля,спрячь нас!

    --Ну милок ,в попец даш,попенгаген там,все дела,ну хоть на пол шишки,то спрячу.

    Делать нечего,Вася быстро снял штаники ,раздвинул что надо и ...ну....дедок сразу подсуйтился ....ну что ради брата не сделаеш.

    -- Спасибо внучёк -- поблагодарил дед Василия -- довайте полезайте под лодку я вас ей накрою и вас Полицейские-Омоновци и не увидет.Наши братья долго не думая так и поступили.

    Полицейские-Омоновци зависли над лодкой не увидали их,и полетели мимо.

    Васька с братом малым опять побежали,на поле выскочили и бегут .А Полицейские-Омоновци воротились,летят прям навстречу,вот-вот увидят.Что делат.Что делать?Беда! Стоит яблоня на краю поля и дедок под ней с корзинкой сидит отдыхает , к ней Вася с братом и подбегают .

    -- Дед,дед ,помоги ,спрячь нас!

    Приподнялся дедушка с земли и невозмутимым голосом и говорит -- за щеку возьмеш моего красного богатыря,спрячу?

    Вася быстро ,взял,хряпнул,заглотил,проглотил и усё....Ну а как? Сам погибай а товарища выручай!Дедок сразу их ветками закидал,нижние ветки с дерева пригнул и вышло что-то вроде шалаша.Полицейско0Омоновский Ми-17 над яблоней пролетел мимо.

    Опять братья бегут.Бегут,бегут,уж не далеко осталось.Тут слева из под холма поднимается Ми-17 и откуда он взялся? Прям в метрах 50 от братьев и завис в двух метрах над землёй.Из вертолёта менты выпрыгивают, с автоматами в касках все и с собаками и всторону наших беглецов курс держат.

    Вася держа брата за руку из последних сил делает рывок, в кусты, по полю,ручей,как сайгак летит,ветер,как лань скачет и орет в панике как олень в периуд гона.

    Добежали до печки:

    А тут бабуля наша 80 лет ,хворосту набрала и связывает его в вязанки.

    -- Бабуля ,бабушка, спрячь нас -- ошеломелым голосом протрубил Василий!

    -- Внучек,кису мою сбацай,пошалуди язычком, спрячу.

    Делать нечего,вертолет рядом ,собаки бегут,омон с полицией вот того и гляди схватят. Вася быстро сделал что просили,быстро справился с делом.А бабуля их в печь посадила и заслонкой закрыла.

    Полицейские-Омоновци, покричали,что-то в рацию орали,собаки гавкали и ни с чем улетели к себе в ментовку.

    Прибегают наши братья к дому .

    А тут и отец с матерью пришли.
     
    Luftwaffen, Поліщук, ЛюбительПива та 4 іншим подобається це.
  20. Водяной из Курска

    Водяной из Курска Feldwebel

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Курск
    Кстати комрады о подземелье ! Ша у нас в Курске потеплело гдето плюс 3-5 вот хочу сходить,готовлю фонари,батарейки ,портвей себе не купил а купил фонарик ,ну такой знаете на голову надевается,вот его возьму.Как вернусь,если вернусь то отпишу что там и как...
    Но у меня есть подозрения что надо будет брать ещё и молотки с кусачками и ломиком,там вход большой 3 на 2 метра и уходит далеко под город, я к тому что часто такие вещи перекрывают решоткой с замком.Ну ясен пень сломаем,мы на базе ВВС сквозь колючку лазили , а под землей фигня.
     
    Luftwaffen, Поліщук, ЛюбительПива та 3 іншим подобається це.
  21. Водяной из Курска

    Водяной из Курска Feldwebel

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Курск
    Ну это у меня парадно выходной,копательский.А в подземку ну ее там грязь.
     
    Luftwaffen та votaga подобається це.
  22. Водяной из Курска

    Водяной из Курска Feldwebel

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Курск
    Я не кого не обманываю и не собираюсь.Как схожу так и напишу.Всё как есть ну если только в литературном стиле всё выведу ,но врать? а зачем?
     
    Luftwaffen та corbie подобається це.
  23. Водяной из Курска

    Водяной из Курска Feldwebel

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Курск
    Но манит меня ребя-комрады другое...
    Еще на картах Шуберта отмечена у нас в городе одна военная база и до сех пор она и стоит на том месте и рядом там склады от ВВС .Ух места девственные ,сквозь забор смотрел,облизывался,Колючка с забором,пашня и ещё сеть колючки.а по периметру и через каждые метров 100-200 вышки стоят с мужиками с ружьями помповыми, сам видал.
    Вот там то ещё не кто и не копал.Хочу туда,но сссу.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Luftwaffen, Поліщук та 2 іншим подобається це.
  24. Водяной из Курска

    Водяной из Курска Feldwebel

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Курск
    У меня их ну знаков ветеран труда почти полная коллекция аж с 49 -50 годов.
     
    Luftwaffen, Nikon1971 та votaga подобається це.
  25. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Что-то в этом есть.
    И в мыслях не было. Просто интересно окунуться, так сказать, во впечатления. Канализация хранит много тайн.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Luftwaffen, FoxMulder та 2 іншим подобається це.