Мои действия в случае не выкупа?

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Товарищ Саахов, 9 лис 2016.

  1. Red Bull

    Red Bull Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Украина
    Понятно. Спасибо.
     
    krokussaxon та Artem подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Библиотека разведчика Полковник С.И. Зайцев Организация и проведение поиска 1943 год
      500 грн.
    2. Легендарний німецький журнал "Die Wehrmacht".
      400 грн.
    3. Журнал "Adler". Випуск складається з 10 сторінок. Пошкодження на фото.
      300 грн.
    4. Альбом "Действия Вермахта в войне 1939-40 г.г." ---------------- Wehrmachtsberichte - Weltgeschichte...
      2000 грн.
    5. Состояние - на фото. Бумага достаточно крепкая, не сыпется. В лоте - одна листовка.
      100 грн.
  3. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    Всесоюзная здравница
    Как я только что понял на ауке можно отменять свои уже сделанные ставки до его окончания?Если да-прошу подсказать как,интересуюсь для более полного понимания возможностей аукциона и чтобы случайно не накосячить..первый раз участвую в торгах как покупатель и немного туплю.
     
    krokussaxon та Miho подобається це.
  4. Scythe

    Scythe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    411
    Адреса:
    Запоріжжя
    Хм, если не ошибаюсь, можно удалить автоставку - а вот обычную ставку нельзя.
     
    krokussaxon та Товарищ Саахов подобається це.
  5. krokussaxon

    krokussaxon Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    102
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    832
    Адреса:
    Буковина-Бессарабия
    Приветствую Джентельмены встретился с такой же проблемой хотя продал и купил у нас на аукционе не один десяток лотов но намедни одним челом edl Schütze, из Планета_ЗЕМЛЯ был куплен мой лот КАСКА ПОЖАРНОГО и в указаный термин 29.01.2017 не был оплачен ну это понятно ох уж эти шутце там у него все рейтинги 0 ну просто "0", после этого как обычно были варианты и я выбрал чтоб лот выкупил предыдущий покупатель им оказлся Марцепіль Gefreiter тоже та еще штучка, который в строке "Лот оплачен покупателем" он мне отписялся "Відмовляюсь оплачувати цей лот оскільки пройшов певний час" вопросы у меня к Артему:
    - какие меры приняты к шутцу edl?
    - может ли Gefreiter Марцепіль отказаться от покупки лота? ведь он же участововал в торгах и брал на себя тоже обязаности на оплату.
    - какие санкции к нему будут применены?
    - что мне делать? если лот считается оплачен покупателем и теперь у меня автоматически светится строка "Внимание! У вас есть лоты ожидающие вашей отправки Марцепилю! КАСКА ПОЖАРНИКА".
    -можно мне дать опять шанс чтоб передать покупку еще уже третьему счастливому покупателю ?
    С Ув. Алексей
     
    Варог, Red Bull та Барс-Дима подобається це.
  6. krokussaxon

    krokussaxon Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    102
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    832
    Адреса:
    Буковина-Бессарабия
    Приветствую отписывайтесь ему прямо в его Сообщение профиля что думаете, пусть пользователи знают своих ХЕРОЕВ.
     
  7. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.306
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Так себе вариант...он удалит ,скроет профиль и всё.
     
    krokussaxon подобається це.
  8. krokussaxon

    krokussaxon Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    102
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    832
    Адреса:
    Буковина-Бессарабия
    Да согласен но тогда надо при следующей регистрации отслеживать номер мобилы, банковской карты, ФИО, е-мей да куча есть моментов чтоб его хотябы здать ему проблему при регистре, живев ведь в ХХI веке пусть меняет эти реквизиты, но это уже забота модераторов чтоб поддерживать форум на уровне и не допускать клонов.
    С Ув. Алексей
     
    Frodi та Romachick подобається це.
  9. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    Всесоюзная здравница
    Доброго форумчанам!
    Хочу внести предложение-разделить форум и аукцион в случае бана.Был на неделю забанен на форуме и по понятным причинам не имел доступа на ресурс-в итоге покупатели проплатившие выигранные лоты вынуждены были ждать пребывая в неизвестности и делали себе нервы.
     
    Барс-Дима та Scythe подобається це.
  10. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    Всесоюзная здравница
    Прошу подсказать что делать в следующем случае
    "Ваш лот "ХХХХХХХХХ ХХХХХХХ" был удален. Причина: пользователь заблокирован на форуме"
    После снятия блокировки лоты могут быть восстановлены или надо создавать заново?
     
  11. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Если срок окончания лотов не истек, то они будут восстановлены автоматически. Если закончился - они будут у вас в непроданных лотах, и вы можете от туда их заново выставить.
     
    Товарищ Саахов подобається це.
  12. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    Всесоюзная здравница
    Лоты были не окончены,но как мне пояснил модератор аука Андрей лоты не восстановятся и их надо создавать заново(что я и делаю).
     
  13. JAGG

    JAGG Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    30
    Вот человек к примеру выиграл у меня лот. Но так как я установил две галочки при продаже и "наложенный платеж" и "предоплата", то он почему-то выбрал (наложенный). Страница профиля этого пользователя скрыта. Какие мои действия в случае если человек не придет на почту за товаром или напишет отказ? Смогу ли я после этого в случае чего открыть диспут? (со своей стороны имею рейтинг и только положительные отзывы).
     
    krokussaxon подобається це.
  14. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Ну, во-первых вы сами указали возможность продать этот лот наложенным платежом, во-вторых, вероятность невыкупа есть всегда, если это произойдет, то вы можете создать диспут на странице лота, в результате чего этот недобросовестный покупатель будет заблокирован на аукционе. И еще, даже если его профиль закрыт вы всегда (если не закрыта его ЛС) можете написать ему ЛС и обсудить детали перед отправкой.
     
    JAGG подобається це.
  15. SERGHLEO

    SERGHLEO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    1.198
    Адреса:
    Україна
    Добрый вечер!
    Пользователь _Маестро_ выиграл мой лот ММГ гранат Ф1, оплаты естественно я так и не дождался, как сопсна я и подозревал..)
    Так вот, как такие вот "покупатели" могут вообще участвовать в аукционе с такими плюхами в профиле как - невыкуп лота четыре (уже пять) раза и минус два репутация в ауке???
    Причем все его штрафные балы истекают только в конце мая и июне...
     
    krokussaxon подобається це.
  16. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Днепр.
    Согласен оставить 2-3 дня на оплату либо человек делает предоплату по договоренности с продавцом .
     
  17. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    2.001
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    Всем доброго дня.
    Прошу помощи администраторов, в связи с невыкупом лота. Кнопка создать диспут почему-то исчезла, а лот автоматически переместился в завершённые, хотя по факту лежит не забран наложенным на новой почте.
    https://reibert.info/lots/maket-granaty.142799/
     
    krokussaxon подобається це.
  18. krokussaxon

    krokussaxon Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    102
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    832
    Адреса:
    Буковина-Бессарабия
    И опять господа наступаем на теже грабли как так https://reibert.info/lots/.145674 не выкупил лот прошу принять меры этот шутце Mauser polyak 98 уже не раз нарушал правила по не выкупа, а именно у комрадов frederik и Silver - самовар и збрую Варавров соответсвенно и тем более имея штафные санкции ну сколько можно допускать таких уродов до аукциона, и это при том с штрафными балами, а у меня было больше 10 ставок а отслеживаний еще больше, он участвувт в аукционе, прошу модераторов и Артем лично Вас заблокировать и сообщить мне на мое обращение какие санкции были приняты к этому субьекту и что сделано чтобы не допускать в дальнейшем эти штанги.
    С Ув.Алексей
     
    Romachick та сєрьога подобається це.
  19. YAWIST

    YAWIST Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    79
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    136
    Повідомлення:
    390
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Вот тоже клиент, не любитель выкупать лоты -
    Karsten Volli
    https://reibert.info/members/karsten-volli.78234/
    Прошу принять меры, и доработать аукцион, чтоб защитить продавца от таких непреятностей.
    С ув. Андрей.
     
    Georgetto та krokussaxon подобається це.