Моделька машины, какая модель?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Roma_1985, 12 авг 2022.

  1. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    251
      проданные:
    2.024
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста то немецкий автомобиль или СССР на фото?
    Про Жигули понятно. Такси отбой)
    Спасибо большое за информацию и внимание к моей теме!
     

    Изображения:

    IMG-342c0684409c3c2c8340fc929a1b97f5-V.jpg
    IMG-a288b9de11bd3a5f5f895fd0c249a0be-V.jpg
    IMG_20220812_125239.jpg
    IMG_20220812_125216.jpg
    IMG-cfe6bd04ef7f9d51355930b0384df52d-V.jpg
    IMG-de1222e074ea193fd9add4b490ae871a-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    4. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    5. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
  3. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    2.550
    Здравствуйте, думаю, что черная моделька - ЗиС-110: https://uk.wikipedia.org/wiki/ЗІС-110 Можно еще четкое фото пузика попросить?
     
    дмг, Gregson, TarASha и 2 другим нравится это.
  4. Roma_1985

    Roma_1985 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1038
    Лоты
      на продаже:
    251
      проданные:
    2.024
    Абы оригинал. А игрушка то такое...
     

    Изображения:

    IMG-a41231e7c895ba66d3a54e81b9614fde-V.jpg
  5. duke6kirill

    duke6kirill Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    2.550
    Ну так, относительно современный оригинальный Китай :)
     
    Gregson, Bangalor и Roma_1985 нравится это.