Многочастотный Кощей-Х45

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем farhet2, 13 тра 2018.

  1. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Если в описании не написано - это не означает априори что это - многочастотный прибор. Деус - типа тоже многочастотный, но каждый раз работает только на одной частоте из своих четырёх, а не на всех, выводя число ВДИ одновременно на каждой частоте о мишени. Там один плюс - быстрое переключение между частотами, что позволяет сразу же просканировать одну мишень со всех сторон, как говорится
    Вайтс Спектра - один из самых дорогих и продвинутых приборов, пользуется спросом в определённых кругах поисковиков, радует их находками несмотря на свою цену. Не радовал бы - Вайтсы прекратили бы его производство
    Так я же и говорю, что автор Крота и забросил этот проект из-за импотентности пользователей, отстутствия их отзывов и пожеланий. При определённом "допиливании" - будет хороший МД
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Санитарный нож, новый, пр-во СССР. Заводская заточка. Есть такая расцветка. Цена указана за 1 шт. Л...
      300 грн.
    3. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      12 грн.
    4. Ножной переключатель дальнего и ближнего света.
      50 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Пятка в комплекте, также есть пружины с пластиковыми подавателями( смотреть мои лоты)
      100 грн.
    6. сост.на фото
      80 грн.
  3. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    Давайте так, тут все аргументы ссылаются на мифические возможности многочастотный спектры.., а у кого то из вас есть та самая спектра? Вы её изучили? У меня есть, изучил досконально, единственным конкурентом считаю Кощей. На этом пожалуй и все. Если кто то хочет противопоставить кроты, фортуны, квазары, и.т.д, давайте будем последовательны, не оперируйте информацией с рекламных буклетов.., представляйте пожалуйста факты, если нет такой возможности - то и не митингуйте.
    Со своей стороны анонсируют видео тест сравнение вайтс спектра с КХ45...
     
    классик классик подобається це.
  4. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.741
    Кощей некогда не страдал от потерь глубины по монетам! Грунты пробил хорошо, без проблемно!
    Если глубина добавилась, то это в + , больное место я называл его, но по видео от Кости, не видно изменений!
    Видео я не требую, будут , хорошо, если по хорошему, по человечески, покупатель если ему понравился прибор, обязан похвалить выложив видео! Это моё мнение!
    Если не понравился, или не разобрался, то не требуют!
    Одного могу сказать, ИМХО , от него ждут разделение и глубина в чернозёме на мелкую металлоплатику и золото в разном изделии, так как он и подводник!
    Монеты это второстепенное! Извиняюсь за вмешательство!
     
  5. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    А Деус - да, в жопе глубокой сидит.... Всё бы оно так, если бы не отчёты на том же Виолити, где по ЧК и КР все только с Деусами ходют, все находки на фоне катушки с логотипом ХР
    Кощея нового, 45-го ещё в массах нету, а Вы уже его конкурентом считаете? Что-то не складывается....
     
  6. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    Ребят, по Кощею... Вы видите мои потуги по подводному конструктиву? Прикиньте сколько они стоят (например отливка подводного гермокорпуса в размер)... Неужели вы думаете что я связался в авантюру? Был бы достоин этого квазар, Крот или фортуна, я бы перекрывал так расход на платы?
    Нету ему сейчас альтернативы!
    Далее думайте, пока цена вменяема...
     
  7. шо думать, ки но снимайте, агрегат пошел в массы а продаваны не потужились на тестовые видео по разным запросам покупателей. Что думать над котом в мешке или верить словам что аппарат круче дуси? так в теме крота последние слова автора что он в ровень дусе, в теме фортуна про/про2 деус уже давно фигня супротив фортун последних. Какая я то мания уничижать деус в темах самопалов только хвальбами авторов и их людей. Давайте фактаж, тема три страницы ни о чем. Мне интересен сей прибор, ну и от чего я его должен покупать веря на слово типа я же делаю на его базе подводник, ну и что? удачи))

    п.с. мне видится что и тема эта запилена с интересом а не с подачи авторов или любителей копа.
     
    классик классик подобається це.
  8. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Во, блин, ну если Вам только подводник нужен - тады звыняйте, может и лучше этот Кощей, хз???...
     
  9. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Ну это просто проверить, собрав для себя скрупулёзно эти приборы)))). Я читал что и ФортунаМ ничуть не хуже последних Про, если правильные детали ставить и правильно настроить. Или ложЪь?
     
    Sanya-gensek та Блукач подобається це.
  10. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    А можно на видео повторить результат и всем показать его?

    P.S. - Или в ответ будет: нет времени, нет камеры, сели батарейки, верьте так и т.д. и т.п.???
     
    Останнє редагування: 27 тра 2018
    Roman7570, Andrew Katranka, Volocuga та 3 іншим подобається це.
  11. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    Ответ. Никуда. Разъём имеет пластиковый корпус, посему сработки от касания неизбежны. От помех от сработки между сред (воздух/вода тоже не избежать) нужно приспособится. Если копаете до по шею и при заходе волны захлёстывает разъем, сработки неизбежны. Как пляжнику советую следующее, при заходе в воду старайтесь держать блок над водой до последнего, когда дойдете до предела, резко опускайте блок под воду и все будет ОК!. Если вы подводник, то этих проблем быть не должно... Спасибо за вопрос.
     
  12. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    А я не только читал, но и знаю что дер...ще эта фортуна, кроме красивого экрана ничего там нету... Верьте дальше озику,,, это его бизнес. В этой теме фортуну в игнор..
     
    Eugen_g подобається це.
  13. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    А вы не обнаглели? Как насчёт того что обвиняли меня во лжи, когда я говорил что выйдет украинский аналог ХР деус? Столько лично вы жалоб на меня админам настрочили? За что? Кому надо тот снимет, тут никто никому не должен...
     
    Останнє редагування: 27 тра 2018
  14. Думаю що і цю тему закриють як по 20 тому кощею, вона ні про що і створена явно під майстра герметика, це його бізнес бо бачу що і тут те саме.... Дер....ще фортуна не Вам судити також про озіковий бізнес Вам яке діло? Аналог деус)))) смішно.
     
    Volocuga, pavliv та skidbladnir подобається це.
  15. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    Тоді обійдіть цю тему стороною і не тяніть сюди фортуни. Для чого тут мітингувати якщо в руках не тримали Х45? Тема створена для власників Х45. До речі! А чому закрили тему по 20му кощею? Тому що я анонсував вихід кх45?
     
    Останнє редагування: 27 тра 2018
  16. Люди порівнюють, це нормально. У Вас була фортуна? Що би люди скидали фортуни і брали кощеі, от і треба робити порівняння, відео тести.
     
  17. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.835
    Адреса:
    Україна
    Перепрошую, тема створюється також і для потенційних власників, тим більше , Ви, ж її створили наперед, до виходу в масси приладу.
    Ну а відеотест нормальна практика, показники заявлені так скажем неординарні, і вимагають доведення, в чому проблема?
    Не сваріться бо тему зарубають.
     
  18. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    ОК! Все буде, дайте час, в мене реально на все рук не хватає... Але прошу не хейтити по дурному...
     
  19. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.531
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Откуда у Вас берутся эти сработки? От касания разных сред? У меня - никогда, датчиком хоть траву коси, мокрую и сухую, хоть об деревья стукай(в пределах благоразумия) - ноль эмоций.... На Квазаре....
     
    Roman7570 подобається це.
  20. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Украина
    Тема про подводу... А вы о чем?
     
  21. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Уже много кто обратил на это внимание.
     
    desalex подобається це.
  22. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Тема закрита. Це вже друга тема, яку модератори (різні, до речі) закривають через одного й того ж персонажа. Люди добрі, або ви навчитеся спілкуватися один з одним, навіть якщо ваші думки і прихильності не збігаються, або репресивний механізм набере оберти.
     
    Roman_14/88, классик классик, Amadeu$ та 2 іншим подобається це.
  23. классик классик

    классик классик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Поскольку тему о подводном Кощей Х45 закрыли, из за некоторых персонажей, а прибор все таки интересный, создам эту тему.
    Прошу всех строго БЕЗ ФЛУДА!

    Первый реальный тест(еще анонсировался в соседней теме, сравнение с Вайтс Спектра)
    Тоже хотелось бы глянуть!
     
    acer aspire, farhet2 та 257id подобається це.
  24. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Попросили разместить тест прибора. Тема по-прежнему закрыта для комментариев.
    Тест сравнение с Whites Spectra V3i
     
    Останнє редагування: 11 чер 2018
    serega ermolia, Vanderley1036 та Motohobiman подобається це.
  25. homer111

    homer111 Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    черкасы
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Огромная просьба к рядовым пользователям металодетекторов марки Кощей ( не заинтерисованым в продажах, рекламе, пиаре и т.д. и т. п.) поделитесь пожалуйста личным опытом, выскажете свое мнение основанное на практическом использовании мд. Кощей. Очень итересуют следующие вопросы ( так как собираюсь заменить свою Асю+нел шторм на Кощей Х45 ) : Сложный ли Кощей в использовании?( в електротехнике я полный "0"); Каков среднестатистический срок службы апарата ? ; Часто ли они ломаются ?; Почему гарантийный срок только 1 год ? Будет ли новинка Х45 столь же хорошо отрабатывать при поиске как заявляют производители? Правдободобны ли тесты из Ютуба ? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
     
    Andrew Katranka, BART28 та lyonchik ZAY подобається це.
  26. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Попробую еще раз открыть тему, так как она вызывает определенный интерес у пользователей. Попытайтесь развивать её без ругани. У людей разные вкусы и разные предпочтения. Единственно лучшего и неповторимого прибора не существует, иначе не было бы такого их разнообразия. Поэтому прошу высказываться по сути, подтверждая свои утверждения объективными данными. Во избежание превращения темы в очередную помойку модерироваться она будет жестко.
     
    Останнє редагування: 17 чер 2018
    MGrul, BART28, Иван1974 та 4 іншим подобається це.