Многочастотный Кощей-Х45

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем farhet2, 13 тра 2018.

  1. Археолог45

    Археолог45 Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Представте картину, що йдете Ви з квазаром по легкому грунті і чуєте заторможений відгук від цілі.... Будьте більш об'єктивним повідомлення було про перевагу перед квазаром.. розумію ,що квазара теж в руках не тримали.
     
    Останнє редагування: 19 жов 2018
  2. Цікаві лоти

    1. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    2. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    3. Катушка для прибора Макро Рейсер. Покупал вместе с прибором здесь на форуме. Причина продажи , практ...
      1450 грн.
    4. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
  3. KRAZZ

    KRAZZ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    Житомир
    погано Ви копали.
    на високих швидкостях відклику, чугункі в кольорі, кришкі,кільця залізні
     
  4. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Который раз убеждаюсь - тема тут феноменальная, неделю может быть без движения, но стоит кому-то высказать сомнение в заявленных параметрах прибора, как появляются "на манеже всё те же" несколько человек с 10-20 сообщениями которые начинают сыпать оскорблениями и "доказательствами", что низкая скорость отклика звука - это "комфортно" и прочими неоспоримыми фактами. Обманули человека, ввели его в заблуждение в вопросе потери глубины и ничё, нормально - никто не поправил себя.
    P.S Никто из вас не знает какие приборы есть у меня в наличии и чем я вообще занимаюсь, поэтому - держите свои оценочные суждения при себе. Прямо последний агрумент - обвинить, что я плохо копал и вообще металлоискатель в руках не держал :))) Ну, валите Кощей дальше, Колоколов будет доволен :) Реально не понимаете, что хуже делаете.....
     
    Baner777 подобається це.
  5. KRAZZ

    KRAZZ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    Житомир
    про тести хоч гаррет 250,амадеус,сдр. я як користувач кощея неповірю, вони продавці мд інших марок у всіх є інтерес
    на рахунок відеотестів від фортуни,
    як думаєте що вигідніше продати деуса чи кощея. можете невідповідати
    де антиреклама кощея, купіть як я протестуйте, немає заявлених характеристик назад і з претензіями
     
    Ігор VIv та классик классик подобається це.
  6. Baner777

    Baner777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    82
    Повідомлення:
    982
    Адреса:
    Херсон
    Реально почитал как тут рекламируют и покупать кощея желание пропало. А сначала хотел купить, но понял что хороший товар в рекламе не нуждается. В теме одна реклама бесполезная. Покупать не буду.
     
    Andrew Katranka, BART28, maxskype51 та 3 іншим подобається це.
  7. Археолог45

    Археолог45 Oberschütze

    Повідомлення:
    48
    Так Блукач все вірно зрозумів, що швидкість не ріже глибину ....глибину ріже фільтр грунту ....
     
    KRAZZ подобається це.
  8. классик классик

    классик классик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Я не имею обсуждаемого прибора. Но понять не могу, почему "на манеже все те же" постоянно пытаются втоптать этот прибор в грязь???
    Ведь в других темах с заводскими приборами, такого практически нет. И руководство сайта, как-то удивительно не обращают на это внимание...
    Или понять это можно, "все те же" занимаются изготовлением и реализацией самодельных МД, и Кощей-Х45 стал как кость в горле, на рынке Украины!
    П.С. данное сообщение заскриншотил))
     
  9. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Где, в каком сообщении, кто-то написал неправду и "втоптал в грязь" ?
     
  10. классик классик

    классик классик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    115
    Зачем вы тут пишите не имея опыта обращения с данным прибором???
    Как можно делать вообще какие либо умозаключения из инструкции?
     
    Археолог45 подобається це.
  11. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Повторяю вопрос - Где, в каком сообщении, кто-то написал неправду и "втоптал в грязь" ? Или за свои слова не отвечаем?
     
  12. KRAZZ

    KRAZZ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    Житомир
    тут які потєрі глубіни на скорості???
    якщо Ви дали скрін інструкції по фільтрах грунту
    навіщо "відкривати людям очі" брехнею
    Обманули человека, ввели его в заблуждение в вопросе потери глубины и ничё, нормально - никто не поправил себя.
     
    Останнє редагування: 20 жов 2018
    Археолог45 подобається це.
  13. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Тема изначально была переведена топикстартером в категорию "скандальных". Возможно, им так было задумано - скандал тоже реклама. На сколько мне известно, где-то в недрах какого-то социального мессенджера существует закрытая группа пользователей "45-ки". Но здесь реальных обладателей этого прибора единицы, и то появляющихся нерегулярно. Зато масса народу, продвигающего свои приборы, с понятным настроем "объективно разорвать конкурента". Никто ничего не врет - подчеркнуть недостатки и умолчать о достоинствах - это не ложь, более того, такую позицию легко подать под соусом заботы о потребителе. В итоге "45-ка" уходит с рынка, так и не выйдя на него. Хорошо это или плохо - для продавцов толченого феррита, наверное, хорошо. Для производителей "45-ки", наверное, плохо. Но кто им доктор, если они не озаботились достойным продвижением своего продукта к покупателю. Руководство форума не имеет интереса в продажах ни одного их обсуждаемых здесь приборов - поэтому общайтесь, восхваляйте, топите - только не нарушайте правила форума, общайтесь в рамках приличия. Кто нежизнеспособен - тот умрёт сам. Ни топить, ни спасать мы никого не будем.
     
    BART28, 1982zheka, Digger Nick Greg та 3 іншим подобається це.
  14. Borsuk|Kostya

    Borsuk|Kostya Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    г.Хмельницкий, Лес и поля
    1.Терка хороший мд но спросите у Саши. Он Вам расскажет как он 20М не хотел менять на терку и почему . Думаю в его словах Вы не засомневаетесь.

    2. Потратил я сегодня пол дня на тест: монета 2 коп. и 8 гвоздей из них два совсем рядом в вертикальном и горизонтальном положение и что сказать Х45, Деус, Фортута М2, Гарретт Асе 250 Тайгер, Квазар от Яковлева, Маска 4 Про, Вайтес V3і и Веник - НИ ОДИН С ПРИБОРОВ ТЕСТ НЕ ПРОШЕЛ! ТАК ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ КТО ХОЧЕТ чтоб ее в подарок подарил любой мд так скажем до 300 дол. приежайте и привозите свои самоделки, китай, джипиикс 5000 если пройдет Ваш мд тест - подарю мд , мой тел. 096 890 73 68
     
    Dm.kolesnikov, yuriypet, классик классик та ще 1-му подобається це.
  15. Borsuk|Kostya

    Borsuk|Kostya Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    г.Хмельницкий, Лес и поля
    Я лично не маркетолог и даже видео красиво снять и оформить не могу. Но делаю свою роботу честно и 100 раз отмеряю и проверю а потом на люди. По этому возможно Вы правы, что рекламу х-45 делает завсклад или прапорщик:).

    Вы знакомы с Ю.К. и общаетесь, можете уточнить информацию:). Лично мне еще около месяца назад была названа цыфра проданных Х45 в 217 шт., ну прикинем даже что еще есть остатки на магазинах и за такой короткий срок продать нового прибора в таком количестве? Я наверное могу сказать что такая статистика была на асе 250 в далеком 2009-2011 г.. Подтверждением, что информация верная есть и группа на вайбере созданная мной и в ней было около 50 человек а теперь больше 200 чел и изз нихх 123 владельцы х45 это те которые ответили, когда я делал перекличку...
    Впрочем как м по других мд есть у меня группы: Деус , минелаб и др.

    А на вопрос крутой ли Кощей Х-45? Революции нет, работает как и все другие хорошие мд. Но есть пару моментов где он лучше других... это я писал Выше. Какой прибор сегодня больше всего ругают ? Скажу Деус. А почему? Потому, что сложный и куча денег и многие продают на пол пути до изучения... про многие самоделки воздержусь я в них не спец хотя есть парочка подаренных от разработчиков или посредников...
     
    Останнє редагування модератором: 21 жов 2018
  16. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.712
    Та знаю я, что хороший, мы с ним давно разговаривали на эту тему когда Кощей был!
    Я же не хаю прибор! Я хочу внести ясность! Глубина у него достойна, дискрим мне нравился! Не нравилось то что он в мусорке не мог нечего найти , между гвоздями ложил монету он показывал что там чёрное, не смешеный, а чёрное!
    Так, давайте определимся на чём все эти приборы Вы везли? :D
    Слов мало, я попросил снять видео с Кощеем, остальные мне не нужны!
    Вы снимаете с Кощеем тест, я постараюсь примерно повторить со своим прибором!
    Саня завтра позвонит!
    Давайте через видос а не схему! Можно квадрат сделать и не пройдёшь! В пределах розумного!
    Это голословно! Сейчас все видосы начнут снимать! :D

     
  17. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.712
    Вот Костя не всегда так нужно делать! Я видео смотрю и понимаю что оно уже зарание подготовлено!
    Зарание знаешь что нужно крутить что бы выжать максимум! Я делаю тест всегда спонтанно, иногда на камеру выкапываю яму!
    А на видео видно что Кощей тесты прошёл и уже подобрано с кем тестировать его что бы не облажаться!
    Ну что? Видео будет? Или вышлешь я отзыв дам?
     
    BART28 подобається це.
  18. Borsuk|Kostya

    Borsuk|Kostya Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    г.Хмельницкий, Лес и поля
    1. По мд Х45 как и говорил могут отправить на тест. У меня лично своих парочка в запасе... Да пускай набирает да и Вы можете сами позвонить мы ж раньше общались.

    2. Вы хотите сказать, что я снимаю подставные/подготовлкные выдео и обманываю копателей?
     
  19. Borsuk|Kostya

    Borsuk|Kostya Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    г.Хмельницкий, Лес и поля
    Так, давайте определимся на чём все эти приборы Вы везли? :D

    У меня тестовая площадка возле дома, это Вам подтвердит много копателей и ещё одна за городом с крупных на закрытой территории, и там когда погода норм приезжают копатели...

    Слушайте если Вас кто-то обманул то не ищите подвига во мне ... Я не с обидчевых. Готов Вас принять у себя с этими самими Мд да и другими?
     
    Останнє редагування модератором: 21 жов 2018
  20. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Я с ним виделся по своим вопросам, говорил и о "45-ке". Прибор продается. Но он не вмешивается в вопросы маркетинга от слова "вообще" - всё, связанное с продажами, взяла на себя конкретная маркетинговая фирма ("магазин Фортуна" из Хмельницкого). Так что все маркетинговые "косяки" - их заслуга.
     
    BART28 подобається це.
  21. Borsuk|Kostya

    Borsuk|Kostya Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    г.Хмельницкий, Лес и поля
    Здесь согласен, но никак не Юрий он как специальн толковый в Мд с тех с кем я общаюсь в том числе и зарубежных. Если бы ему толковых маркетологов то думаю был бы возможно другим хр и майнлабом...
     
    Digger Nick Greg та Wolfgrey подобається це.
  22. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.712
    Не обманую покупателей, а рекламирую прибор! Это разные вещи!
    А что перед видео опробованый на этом месте 20 раз то точно!
    некто меня не обманул! Просто в видео чуть правды не хватает! И всё!
    Я в Киев то не могу добраться никак, та и к вам не доберусь!
    Отправляйте завтра , а то дожди вскоре обещают! Писать в личку адрес?
     
    Andrew Katranka, BART28 та valikojan777 подобається це.
  23. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Очередной раз плюсую. Хочется увидеть независимый тест.
     
  24. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.712
    Он не отправит сказал!

    Походу с обидчивых!
     
    Останнє редагування модератором: 23 жов 2018
  25. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Всё понятно.......
     
    BART28 подобається це.
  26. KRAZZ

    KRAZZ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    Житомир
    хоч і зацікавлений в тестах "незалежним експертом"
    та як людина яка придбала х45ого відчуватиму себе обманутим, якщо Вам пришлють на тести "бєзвозмездно"
    за те що тут писали
    Гаррет 250 нерозумію Вашої цікавості протестити

    і так само нерозумію навіщо писати витяжки з інструкці коли вони недоречні
    це показує Вашу зацікавленість чи лайків назбирати чи чогось іншого
    в мене все з повагою