ММГ Walther PPK

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von YurVik, 25. Feb. 2012.

  1. YurVik

    YurVik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    442
    Лоты
      на продаже:
    87
      проданные:
    1.047
    Beiträge:
    1.731
    Ort:
    Центр
    Помогите оценить этот макет. Всё родное, кроме накладки с Walther PPК, выпущенного по лицензии во Франции компанией Manurhin, и новодельного болтика, который держит накладки (уставшая родная накладки и родной болтик прилагаются). Магазин в отличном состоянии. Всем спасибо!
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.JPG
    4.JPG
    5.jpg
    6.jpg
    7.JPG
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал. 1870 рік. Видано в Парижі. Французька мова. Записки з подорожі французького натураліста до...
      2235 грн.
    2. Книга: "Офіційні воєнні депеші 1915-1916". Німеччина.
      1000 грн.
    3. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
    4. Оригінал 1871 року. Львівське видання . Польською мовою. Курс лекцій для вивчення французької мови б...
      465 грн.
    5. Книга старовинна виробництва Франціі 1840 +- роки.
      400 грн.
  3. YurVik

    YurVik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    442
    Лоты
      на продаже:
    87
      проданные:
    1.047
    Beiträge:
    1.731
    Ort:
    Центр
    Родная накладка и болтик
     

    Images:

    12.jpg
    13.jpg
    14.jpg
  4. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    баксов 500
     
    3 Person(en) gefällt das.
  5. Krieger 2011

    Krieger 2011 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    450
    Ort:
    м.Стрий
    1500 грн потолок
     
    1 Person gefällt das.
  6. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.983
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    хоть один покажите за такую цену.
    не меньше 500у.е.
     
    7 Person(en) gefällt das.
  7. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.521
    Ort:
    украина
    3000 грн
     
  8. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    :smile_12:4000
     
    5 Person(en) gefällt das.
  9. BIG BOSS

    BIG BOSS Stabsgefreiter

    Beiträge:
    80
    я такой ммг только без магазина с накладками продал прошлым летом за 600грн, думаю етот 1500грн стоить будет
     
  10. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Саша,не соглашусь...
    К Эвропе РРК в родной коробке 220 Эвро...Состояние идеальное.
     
    1 Person gefällt das.
  11. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.983
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    с Вами Алексей не поспоришь. ибо если говорите ,значит так и есть! но у нас по таким ценам наверное нету. с ув.Саша:beer:
     
  12. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Beiträge:
    11.431
    Своих 350-400 у.е стоит....А по поводу Эвропы,так там и МПха стоит 1800-2000 у.е.А у нас под 4000 у.е тянет:(
     
    2 Person(en) gefällt das.
  13. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.108
    Ort:
    Великий Рейх
    500 долларов минимум - здесь , и без проблем !

    а те, что в эвропе - по 220 эвро, они УПИЛЕНЫ В ХЛАМ :smile_11:
    (заварен патронник, пропилен мрачно ствол, сточено зеркало у затвора и подающая часть)
    и тамошние ППК - с Зиба ))), про которые разговор - КОНКРЕТНАЯ ПОСЛЕВОЙНА .............. ;))))
    З.Ы.

    а ещё их ПРИВЕЗТИ НУЖНО ........ ;)

    а то там же - и ММГ пулемётов Юго мг 42/53 стоят по 300 эвро ,а не по 1300 долларов,
    как здеся ... :D
     
  14. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Кто готов дать за это 500 долларов?

    Торги покажут....
     
  15. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.108
    Ort:
    Великий Рейх
    кто в состоянии сам поставить штифты и втулку для холостой стрельбы -
    тот и даст .. ;) :D

    свободный затвор, невелика проблема ж :D

    З.Ы.
    упиленная послевойна с Зиба не всем интересна,
    а здесь - воевавшая вещь в очень неплохом чердачном сохране :smile_12:
    просто поворонить ржавым лаком - никто его и не признает ... ))))))))))))
     
  16. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    На Зиб-милитарии свет клином не сошёлся...:D
     
  17. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.108
    Ort:
    Великий Рейх
    Деактив везде - ОДИНАКОВО МРАЧЕН :smile_1:
    воевать с заваренными патронниками и срезанным зеркалом -
    ТА ЕЩЁ ЗАДАЧКА,и стоит не дёшево ...:smile_10:

    и Вы ,как продавец СХП об это прекрасно знаете ... ;)
    З.Ы.
    упиленная ПОСЛЕВОЕННАЯ "дешовка" вдалеке за кордоном -
    и реальная ,практически целая (!) воевавшая вещь ЗДЕСЬ -
    таки, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ :D