ММГ Stribog (9X19) под ПБС

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем sunny15, 20 чер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam


    Grand Power STRIBOG SP9A2 (2-ое поколение) - является новой разработкой штурмового пистолета словацкой фирмы GRAND POWER.
    Данный макет гражданского исполнения т.е. без full auto. В стволе и в патроннике полный пропил, затвор порезан, магазин заварен и тд.
    В данном изделии очень большая кучность стрельбы и отсутствия отдачи за счёт новой конструкции затвора. Сам макет легко разбирается.
    Приклад снимается и можно поставить любой пружинистый.

    Качество изготовления и оснащение:
    Модель Stribog SP9 A1 представляет собой самозарядный пистолет со свободным затвором, находящимся перед выстрелом в переднем положении. Ствольная коробка оснащена дополнительным устройством для снижения действия отдачи в виде буфера из твёрдой резины, который тормозит затвор при ударе о заднюю часть ствольной коробки при его откате. Он значительно уменьшает ударный импульс затвора. Следы от инструмента не обнаруживаются, внешний вид производит впечатление высокого качества, в это вносит вклад покрытие наружной поверхности, а также чётко нанесённые надписи.

    Уже на заводе оружие оснащено хорошо отрегулированным спусковым механизмом, обладающим почти сухим характером предупреждения и срабатывающим после приложения усилия 2670 г. Обратный ход спускового крючка чёткий, энергичный и короткий, это обеспечивает точность быстрой последовательной стрельбы, чему также способствует дульный компенсатор (комплектуется самостоятельно).
    Спусковой механизм размещён в алюминиевом корпусе рукоятки удержания, в своего рода нижней части ствольной коробки. Существуют другие версии модели Stribog, у которых эта часть ствольной коробки состоит из пластмассы. Также специальная мастерская фирмы Schwaben Arms GmbH предлагает широкую гамму запасных частей и принадлежностей для тюнинга и занимается изготовлением на заказ не стандартно доработанных образцов оружия. По информации производителя в алюминиевой ствольной коробке тестируемого оружия при помощи соответствующих тонких штифтов (Small Pin) установлен стандартный ударно-спусковой механизм в стиле AR-15. Это разумное решение словаков, так как тем самым клиент может оснастить своё оружие любым доступным в продаже матчевым спусковым механизмом семейства AR-15. Управление одинаково доступно для левшей и праворуких стрелков. Кнопка фиксатора магазина и рычаг блокировки затвора имеются справа и слева, двусторонний предохранитель можно приобрести на рынке принадлежностей модели AR-15. Ручной качающийся рычаг затворной задержки посажен справа и слева поверх корпуса приёмника магазина, а рукоятка перезаряжания может в два счёта быть переставлена на другую сторону оружия, если его частично разобрать. Корпус приёмника магазина выполнен крупным и имеет расширенный вход, его грани скошены, таким образом, он функционирует как своего рода приёмная воронка (Jet Funnel) пистолетной рукоятки. Нижнюю часть ствольной коробки с верхней частью из алюминиевого сплава HTS соединяют два штифта, служащих для разборки, при этом предусмотрена их защита от потери.
    В отличие от многих моделей типа AR-15 у пистолета Stribog верхняя часть ствольной коробки и цевьё — не два отдельных элемента, которые были соединены при изготовлении, а в данном случае — это деталь, выполненная фрезерованием из цельной заготовки. Она оснащена большим количеством вентиляционных щелей для охлаждения ствола и боковыми присоединительными местами типа KeyMod. Дополнительно можно получить различные версии Stribog с цевьём типа M-LOK. На переднем конце верхняя часть ствольной коробки полностью открыта. С целью получения охлаждающего эффекта у автоматического варианта протяжку воздуха должны обеспечивать окна спереди и по бокам.
    Цевьё имеет планки «пикатини», выполненные фрезерованием в цельной заготовке по стандарту MIL-STD M 1913, которые расположены в направлениях на 12 и 6 часов. Таким образом, верхняя часть ствольной коробки предоставляет бесчисленные возможности для монтажа принадлежностей. Планка, направленная на 12 часов, простирается по всей длине верхней стороны ствольной коробки. В комплекте поставки содержатся откидные запасные механические прицельные приспособления (BUIS), состоящие их прицела и мушки. Сбоку на левой стороне ствольной коробки привинчен отражатель, он удерживается двумя инбусными винтами и поэтому может быть быстро заменён. Вообще, вся конструкция обеспечивает удобство обращения и простейшее техническое обслуживание.

    Принцип функционирования:
    Модель Stribog имеет массивный свободный затвор без жёсткого запирания, находящийся перед выстрелом в переднем положении. Это означает, что после выстрела затвор начинает движение назад, преодолевая инертность собственной массы и силу сопротивления возвратной пружины, при помощи выбрасывателя извлекает стреляную гильзу из патронника, при взаимодействии с отражателем удаляет её через экстракционное окно вправо, при накате досылает новый патрон из присоединённого магазина и снова оказывается готовым к следующему выстрелу. Курок взводится и становится на боевой взвод ещё при откате затвора.
    Технически такую конструкцию затвора очень легко реализовать, имеется немного сильно напряжённых и нагруженных деталей, она расценивается как очень надёжная и предназначена именно для пистолетных патронов. После последнего выстрела затвор остаётся зафиксированным в крайнем заднем положении и сразу, как только присоединён новый магазин, можно послать его вперёд или путём некоторого оттягивания и отпускания рукоятки взведения, либо нажатием на один из двух рычагов затворной задержки. Для проверки на незаряженность или для устранения задержки затвор может быть вручную отведён и зафиксирован в заднем положении на затворной задержке над приёмником магазина. Благодаря лёгкой конструкции затвора, разработчикам удалось удержать перемещающуюся при выстреле массу низкой, что сказывается на ощущении от её удара. Оружие ведёт себя при выстреле так же спокойно, как самозарядное малокалиберное, благодаря буферному элементу на конце направляющей возвратной пружины и компенсатору.

    Характеристики:
    Калибр - 9х19 мм;
    Вес - 2300 гр. не снаряжённого;
    Длина с открытым прикладом - 660 мм;
    Длина без приклада - 380 мм;
    Высота - 200 мм;
    Ширина - 40 мм;
    С верху и с низу ствола рамки пикатини;
    Мушка и целик - складные;
    Магазины - на 10,20 и 30 патронов.
    Резьба под пбс М15х1 правая.

    В комплекте один магазин на 20 патронов; Цена - ххххххх €.
     
    Останнє редагування: 9 жов 2019
    Magnifico, Kapishon, Star64 та 18 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Новий, не устанавлювався.
      450 грн.
    2. Друзі, добра і мирного неба всім над головою! запропоную для продажу комлект запчастин для безшумног...
      11999 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Шептало ПМ с пружиной, спусковая тяга ПМ с рычагом, штифт ствола ПМ. Все новое. Мои аукционы : http...
      510 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Магазини ПМ. 1953-1954 р. Хороший стан
      395 грн.
    5. ммг АПС 1954 року. № ОХ 1717 деактив Балаклія 2013р. Дерев'яна кобура приклад у комплекті. Особливо...
      59900 грн.
  3. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    В наличии...
     
    Останнє редагування: 4 жов 2019
    Kapishon, hohol579, andy1972 та 7 іншим подобається це.
  4. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    [​IMG]
    Любой пбс и фулавто подходят от М16, АР15 и тд.[​IMG]
     
    Останнє редагування: 18 вер 2019
    Kapishon, kley, ibobyr та 10 іншим подобається це.
  5. Leg777

    Leg777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    34
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    58
    Повідомлення:
    173
    Адреса:
    Полтавская обл.
    Резерв.
     
    sunny15 подобається це.
  6. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Резерв за Вами...
     
    Kapishon, hohol579, gheka та 3 іншим подобається це.
  7. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Осталось пару штук....
     
    Kapishon, hohol579, gheka та 5 іншим подобається це.
  8. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Всегда рад помочь надёжным людям....с уваж.
     
    Kapishon, hohol579, gheka та 4 іншим подобається це.
  9. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    пару штук еще подвезли....
     
    Останнє редагування: 20 лис 2019
    Дмитрий bench, Kapishon, hohol579 та 8 іншим подобається це.
  10. Изабель

    Изабель Schütze

    Повідомлення:
    10
    Адреса:
    Украина
    Резерв
     
    jurko подобається це.
  11. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Резерв за Вами, с Уваж.
     
    Kapishon, hohol579, gheka та 3 іншим подобається це.
  12. parabellium

    parabellium Feldwebel

    Повідомлення:
    605
    Адреса:
    Ukraine
    Скажите предохранитель у него из метала?С УВ.
     
    sunny15, akms1974 та менторез подобається це.
  13. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Оружие фирмы Grand Power считается таким же надёжным, как пистолеты с полимерной рамкой фирмы Glock.
     
    Останнє редагування: 20 лис 2019
    Kapishon, hohol579, gheka та 4 іншим подобається це.
  14. parabellium

    parabellium Feldwebel

    Повідомлення:
    605
    Адреса:
    Ukraine
    Комрад успокойтесь по поводу провокаций!Просто являюсь пользователем такого девайса))инфы про них не где нет!Могу скинуть вам свой в л.с.А переключатель у них больное место, ломается иногда((Просьба к админу удалите,дабы не нервировать человека
     
    Останнє редагування: 26 лип 2019
    менторез та sunny15 подобається це.
  15. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Ничего там никогда ни ломалось если кувалдой не били по переводчику и тд!! Не говорите нет......в инете про стрибог достаточно всего...
     
    Останнє редагування: 28 лип 2019
    Kapishon, hohol579, gheka та 5 іншим подобається це.
  16. parabellium

    parabellium Feldwebel

    Повідомлення:
    605
    Адреса:
    Ukraine
    Держите свои опасения при себе!Репутация в белом списке
     
    менторез та sunny15 подобається це.
  17. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    в теме...
     
    Останнє редагування: 5 гру 2019
    Kapishon, hohol579, gheka та 5 іншим подобається це.
  18. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Тут покупали: https://7-62.ua/good/id/24633
     
    Kapishon, hohol579, gheka та 3 іншим подобається це.
  19. xltando

    xltando Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Упица Любая д.10 кв 66
    В резев плиз, мы списывались
     
  20. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Резерв за Вами....
     
    Kapishon, hohol579, gheka та 3 іншим подобається це.
  21. parabellium

    parabellium Feldwebel

    Повідомлення:
    605
    Адреса:
    Ukraine
    sunny15 подобається це.
  22. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Странно как то его обозвали ЕМ-555 и калибр сложный, вот тут ребятки бегают с ним и хвалят его как переделанный на 9х21:

    На Украине на него нет ничего, это Вам покупать из ЗИПа только в США и ЕС и получать посылки в этой же ЕС, где далее его укомплектовать по своему желанию, иначе тут не растаможить с нашими Законами....где могут посадить за рукоятку, это единственное, что могу подсказать..... обращайтесь в личку все доставим.
     

    Images:

    56C91175-6880-4A22-AB73-150EE70FFA94.jpeg
    Останнє редагування: 19 вер 2019
    Kapishon, hohol579, gheka та 4 іншим подобається це.
  23. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Есть ещё пару штук, заказываем дальше....
     
    Останнє редагування: 4 жов 2019
    Kapishon, hohol579, gheka та 6 іншим подобається це.
  24. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Последний в наличии...
     
    Останнє редагування: 9 сер 2019
    Kapishon, hohol579, gheka та 4 іншим подобається це.
  25. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    запчасти есть...
     
    Останнє редагування: 5 гру 2019
    Kapishon, hohol579, gheka та 3 іншим подобається це.
  26. Продавец sunny15

    sunny15 Leutnant

    Повідомлення:
    1.045
    Адреса:
    Amsterdam
    Резервист пропал, резерв отклонен...
     
    Kapishon, hohol579, gheka та ще 1-му подобається це.
Статус теми:
Закрита.