ММГ STAR SA mod.B

Discussion in 'ММГ. Пистолеты и револьверы' started by radibor, Nov 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец radibor

    radibor Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    1,445
    Location:
    Киев
    Продам ММГ STAR SA mod.B, деактив Нежин

    цена:4800 грн
    (066) 201 78 05 Александр
     

    Images:

    IMG_3923.JPG
    IMG_3924.jpg
    IMG_3925.JPG
    IMG_3926.JPG
    IMG_3927.JPG
    IMG_3928.JPG
    IMG_3931.JPG
    IMG_3935.JPG
    IMG_3936.JPG
    IMG_3938.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    3. Фото. Німецькі військові.
      100 грн.
    4. Повний комплекс фото документів метального снаряду "Народної Волі",який мав відношення до...
      20000 грн.
    5. Фото. Німецькі військові. ПСВ.
      100 грн.
  3. Продавец radibor

    radibor Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    1,445
    Location:
    Киев
    Дополнительные фото.
     

    Images:

    IMG_3941.JPG
    IMG_3942.JPG
    IMG_3943.JPG
    IMG_3947.JPG
    IMG_3948.JPG
    IMG_3949.JPG
  4. Ванчета

    Ванчета Schütze

    Messages:
    85
    Location:
    Россия
    Это макет который был на вооружении полиции СД ?
     
  5. Продавец radibor

    radibor Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    1,445
    Location:
    Киев
    Согласно нарытой инфе в инете, это изделие попадает в число тех STAR SA mod.B которые были поставлены для частей специального назначения подчинённых СС и СД.
     
  6. otetc

    otetc Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Год выпуска это может подтвердить, их рожали после войны лет 30.
     
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3,176
    3 people like this.
  8. Happyman

    Happyman Schütze

    Messages:
    65
    Location:
    Москва
    Но почему тогда нет клейм немецкой приемки - она вроде на всех импортируемых пистолетах ставились
     
  9. Ванчета

    Ванчета Schütze

    Messages:
    85
    Location:
    Россия
    На старах не бывает немецкой приемки, как и на беретте М34
     
  10. Happyman

    Happyman Schütze

    Messages:
    65
    Location:
    Москва
    Почему? Разве у немцев не было практики при поступлении любого оружия на вооружение делать приемку и ставить соответствующее клеймо?
     
  11. DFMM

    DFMM Schütze

    ИМХо только на собранное на захваченных территориях. На девайсы от союзников клейма не ставили. Тем более тогда И беретта и Стар проводили особый контроль за качеством. Почти на всех экземплярах того времени стоит клеймо с испытанием их отстрелом боеприпасами с увеличенной навеской пороха(вроде на 20%, может больше)
    ЗЫ: Извиняюсь за вопрос, а где можно подробнее почитать по старовским поставкам вермахту(модели, количество, года, назначение). Заранее спасибо!
     
  12. Jakes

    Jakes Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Messages:
    2,650
    Location:
    Kyiv
    Были Стар В с WaffenAmt приёмкой нацисткой. Её уже фуфлят на западе вовсю.
    Вот маленькое руководство как отличить оригинальную приёмку клейма от подделки.
     

    Images:

    FV-Star-Model-B-FAKE-WaA-6x100px.jpg
  13. ForestVictorinox

    ForestVictorinox Gefreiter

    Messages:
    105
    Location:
    Украина
    от сявки, не могли чекуху нормальную сделать.
    Много старов было собрано из запчастей и ими вооружались вспомогательные войска стран сателлитов СССР. Полиция и иже с ними.
     
  14. Продавец radibor

    radibor Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    1,445
    Location:
    Киев
    Резерв...
     
  15. Продавец radibor

    radibor Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    1,445
    Location:
    Киев
    Резерв снят..
     
  16. Продавец radibor

    radibor Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    1,445
    Location:
    Киев
    Продан, спасибо покупателю...
     
Thread Status:
Not open for further replies.