Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Холодное оружие", создана пользователем Археолог88, 16 фев 2013.
Такой вот откопаный штык состояние по фото цена 50грн
40...
кнопка работает...,
Резерв, реквизиты в личку и телефон плыз!