Хотелось бы оценить предмет, метал бодрый, на двигателе просматривается родная краска, внутри головы родной чёрный воск или парафин, из недостатков несколько трещинок на перьях - время. КД, ВВ, ПЗ нет и не будет, дезактив виден на фото.
За 200 баксофф предмет легко найдёт нового хозяина. Это же не Ф1 и не летухи которых по лесам и полям ещё валом.
Стан дуже радує! Не багато знайдеться колекціонерів, які зможуть похвалитись таким. 200 у.о.- це мінімум.